HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XVII. Омут памяти » Flood #2: «В честь семьи Малфоев, лета и мороженого»


Flood #2: «В честь семьи Малфоев, лета и мороженого»

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Draco Malfoy
Тяжела доля администратора.

0

962

Severus Snape
Как жаль, что в них нельзя стрелять... Что б уж наверняка знать, что не вернутся.

0

963

Draco Malfoy
А как же шанс на исправление? Конечно, от меня это звучит не очень убедительно, но я-то знаю, о чём говорю.

0

964

Severus Snape
Я такой готов дать только один раз.

0

965

Draco Malfoy
Всё равно не оценят...

0

966

Сейчас чуть не умерла от ужаса.
Забыла, что днем почистила кэш в браузере. Захожу на форум. Гляжу - не могу писать сообщения. Что такое? - думаю я. Смотрю выше - "Привет, гость". Ну все, думаю, вышвырнули, нашел себе Драко другую Асторию... Но разве так бывает? Нет, верю я, мой Драко человек чести. Да и кто его так же как я любить будет? Одним словом, не веря в этот кошмар, пытаюсь зайти на форум. Ввожу пароль, который выудила из почтового ящика, захожу... "Неверное имя или пароль". Покрываюсь холодным потом и с тихим воем "Драко, за что?" бьюсь головой об стол.
Удар всколыхнул в моей голове воспоминания. Бестолочь я редкая! Я же меняла пароль сразу после регистрации. Ввожу другой пароль. Фух, зашла.

Одним словом, мой боггарт выглядел бы именно так.
Все чудесной ночи, любимые)

0

967

Narcissa Malfoy
Не то слово)

Astoria Greengrass
Даа. Коварный Малфой-то на все способен)

0

968

Странного всем утра.

0

969

http://funkyimg.com/i/HnsX.gif

0

970

Красноречивая хроника дня Малфоя.

0

971

Добрый вечер.)

0

972

Fleur Weasley
Как приятно видеть такое пополнение! http://funkyimg.com/i/HtC3.png

Гермиона нас совсем покинула, да? (

0

973

Harry Potter
Да нет вроде) Я думаю, вам нужно новый эпизод открыть и уже не учитывать Уизли.

0

974

В меру зловещего дня.

0

975

Я увидел это случайно на одном форуме, но просто не мог не... Это ж про вас.

Я помню ясно этот день -
На мне повисла его тень.
Я стал другим и больше не хочу жениться.

Draco Malfoy
Я надеюсь, что послезавтра буду свободен, и тогда уж х) А где Гермиона-то?

Severus Snape
А почему зловещего?)

0

976

Ребятааа, пишу прям с работы, провал просто http://funkyimg.com/u2/2165/697/142045Crying.gif  ничего не успеваю. Газета в процессе, хотел сделать еще разворот со статьями, а тут у вас что ни эпизод, то событие... в общем, второй раз уже переделываю, так что клятвенно обещаю к концу недели будет (!!!) новый выпуск. Честное пионерское. А вот про акцию пока помолчу ((

Всем любви и счастья. Я с вами http://funkyimg.com/i/GZwo.gif

0

977

Reginald Amorin написал(а):

А вот про акцию пока помолчу ((

Да не думай даже об этом пока, все равно сейчас у всех напряг) Будем ждать "Пророк" х)

0

978

Малфой просто паразит. Матушку свою, значит, нашел, а вместо нее написать, что Рон нужен, не дано. Ну я тебе припомню))

0

979

Harry Potter
Чтоб жизнь мёдом не казалась.

0

980

Добрый вечер!
У вас так качественно и гармонично сделаны картинки для нужных, я в восторге :)

и запоздало...
Harry Potter
Благодарю, а я-то как рада ;)

0

981

Не знаю, можно ли заходить в эту тему до принятия, но испытаем судьбу на прочность)
Всем доброго вечера.

0

982

министирит
Не возбраняется.
Пока буду исполнять роль всех.

0

983

Severus Snape
Северус, мне кажется, вы с лихвой можете заменить целую толпу)

0

984

министирит
Вы мне явно льстите. Хотя опять же смотря в чём заменить...

0

985

Severus Snape
В беседе быть может? Вряд ли я осмелюсь устроить викторину по истории магии, к примеру)))

0

986

министирит
Это звучит жутко, если честно, поэтому спасибо за неуверенность и робость в подобном вопросе.
Чем же ещё отличился ваш день, кроме прихода в нашу скромную, но прекрасную обитель?

0

987

Severus Snape написал(а):

Это звучит жутко, если честно, поэтому спасибо за неуверенность и робость в подобном вопросе.

Всегда пожалуйста)

Severus Snape написал(а):

Чем же ещё отличился ваш день, кроме прихода в нашу скромную, но прекрасную обитель?

Я уже где-то час ищу произведение зарубежного писателя в жанре фэнтези, когда-то читала, но название и имя автора вспомнить, увы, не могу. Поэтому мучаю гугл. Ну а кроме соединения пазла под названием "образ миссис Малфой", пожалуй, сегодня больше ничего интересно не произошло. А жаль.
А как ваш день?

0

988

министирит
Думаю, есть смысл описать сюжет людям, они могли это тоже читать.
Мой день очень продуктивен, слишком.

0

989

Severus Snape написал(а):

Думаю, есть смысл описать сюжет людям, они могли это тоже читать.

Как раз нашла, но спасибо за совет) Андрэ Нортон, я тебя больше не забуду)

Severus Snape написал(а):

Мой день очень продуктивен, слишком.

Заинтриговали)

0

990

министирит
Теперь я буду открывать вам каждый день по слову рассказа о своём дне, а через полгода вам нужно будет поставить слова в правильном порядке, чтобы составить весь рассказ.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XVII. Омут памяти » Flood #2: «В честь семьи Малфоев, лета и мороженого»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно