HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XVII. Омут памяти » Flood #1: «В честь пьющего Поттера и коварных женщин»


Flood #1: «В честь пьющего Поттера и коварных женщин»

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Astoria Greengrass
Вы получаете то, к чему сами подводите, мисс Гринграсс. Пальчик не пораньте там, главное)

0

932

Draco Malfoy
По вашему я не достаточно мила и влюблена в вас, мистер Малфой?

0

933

Draco Malfoy написал(а):

И среди творящегося на этом "форуме" ада есть прекрасная вканонная Беллатрикс! Она меня просто покорила.
Узреть.

/посмотрела, поплакала/
Ну, 2008-го года форум.. Где вы его вообще нарыли?)

0

934

Astoria Greengrass
Вероятно, раз у вас так снизился интерес, что я могу даже не обольщаться. Но милы вы по-прежнему.

Hermione Granger
Не помню теперь, случайно как-то вышло. Я вообще-то ищу всякие подходящие исходники для будущих реклам. Но после такого кошмара, боюсь, спать будет невозможно)

0

935

Draco Malfoy
Я лишь боюсь, мистер Малфой, что излишние проявления моей бесконечной любви к вам в итоге вновь заставят вас от меня отвернуться. А второго разрыва мое бедное девичье сердце никак не выдержит...

0

936

Astoria Greengrass
Как видите, вами избран неверный путь. Но выбор пути, в общем-то, личное дело каждого)

0

937

Draco Malfoy
Любой выбор - личное дело каждого. И вы, прекрасный, мой выбор)
В таком случае мне придется быстро исправляться) Дождешься поста, мой принц?

0

938

Astoria Greengrass
Вполне возможно. Если температура не окажется сильнее меня этим вечером.

0

939

У нас наклевывается Беллатрикс! /счастливая ушла дальше писать анкету/

0

940

Draco Malfoy
А я тут вспоминаю свою первую ролевую.. /ностальгически так вздыхает/ Как раз в 2008 было дело) Но грамматических ошибок я и тогда не допускала.) И писать "никто" в два слова.. Удручающе.

Narcissa Malfoy
Поздравляю вас, миссис Малфой)

0

941

Narcissa Malfoy
Семейство Малфоев в полном составе. Это лучшее, что могло бы случится здесь. Да еще и в таком приятном составе http://funkyimg.com/u2/2172/819/2258303475902.gif

0

942

Hermione Granger
У меня все началось в 2006-м... Тогда были звездочки, какие мы сейчас пишем во флуде, вместо обычных постов)

0

943

Draco Malfoy
У нас тоже были звёздочки) И "/пришла, улыбнулась/" - всё содержание поста. х) Но было весело.)

0

944

Hermione Granger
Старые добрые времена... Показать бы тем игрокам то, что пишут сейчас и посмотреть бы на их лица)

0

945

Draco Malfoy
У меня тогда была реакция "пост в 10 строк, как можно столько писать?" А потом было дело, что и по 9000 символов катала спокойно.)

0

946

Hermione Granger
Спасибо, мисс Грейнджер)
Draco Malfoy
Действительно, лучшее и невероятное. И именно для того, чтобы сделать всё еще прекраснее, я вынуждена откланяться и заняться анкетой)

Draco Malfoy написал(а):

У меня все началось в 2006-м... Тогда были звездочки, какие мы сейчас пишем во флуде, вместо обычных постов)

У меня тоже все началось в 2006. Но было без звездочек) И гоняли меня по анкете невероятно. Хотя посты я писала детские и наивные. Но зато, когда я впервые написала пост на страницу Ворда, я чувствовала себя Богом х) И как нас только тогда там терпели? Сейчас, к сожалению, на многих ролевых новички могут вместо понимания и поддержки столкнуться со стеной насмешек и презрения.
На первом форуме играла год, и до сих пор вспоминаю его с нежностью. Потому что там ролевая открыла для меня новый мир, оставив мне кучу положительных эмоций)

0

947

Narcissa Malfoy
Мне кажется, первая игра у каждого в сердце и памяти навсегда останется, какой бы она ни была. Мне даже ни разу не встречался человек, который не помнил бы свой первый форум)

Благодаря моей очаровательной невесте и не менее очаровательной матушке отправляюсь спать с улыбкой и прекрасным настроением.
Вы волшебные http://funkyimg.com/u2/2172/819/2258303475902.gif

0

948

Draco Malfoy написал(а):

Мне кажется, первая игра у каждого в сердце и памяти навсегда останется, какой бы она ни была. Мне даже ни разу не встречался человек, который не помнил бы свой первый форум)

Возможно)

Draco Malfoy написал(а):

Благодаря моей очаровательной невесте и не менее очаровательной матушке отправляюсь спать с улыбкой и прекрасным настроением.
Вы волшебные

Ты знаешь, что на это я могу ответить только благодарностью тебе за твою доброту и поддержку. Спокойной ночи, мой маленький принц.

0

949

Draco Malfoy
Запоздало - доброй ночи)

Я тут одна осталась, да?)

0

950

Ночи доброй всем.
Т.к. половину анкеты я уже написала,выпив пару кружек кофе,жаль,что нет ничего крепче,то набралась смелости зарегистрироваться.
Надеюсь мою алкоголичную персону тут примут. )

0

951

Куда уж тут уйти спокойно спать... http://funkyimg.com/u2/2172/812/429049fdxX1.gif

0

952

Доброе уууууутро, прекрасный мир)

0

953

Astoria Greengrass
Очень хочется воскликнуть то же самое)

0

954

Очень странный день.

0

955

Draco Malfoy
Почему же?

0

956

Всем доброго времени суток. Нетерпение в ожидании игры уже подходит к кульминации.

0

957

Hermione Granger
Сегодня со мной случилось много одинаковых происшествий) Еще и из-за ливня попал в закрытое помещение с каким-то неадекватными прохожими... Эх.

Lucius Malfoy
Очень. Скоро.)

Надо бы тоже отправиться в пиар.

0

958

Хм. Очень жаль.

0

959

Draco Malfoy
Верю и жду. Но скоро, вероятно, начну тебя тревожить)

Astoria Greengrass
Я смотрю, страсти в самом разгаре, мисс?

0

960

Lucius Malfoy
Малфои правят бал).

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XVII. Омут памяти » Flood #1: «В честь пьющего Поттера и коварных женщин»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно