HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обращаем ваше внимание на то, что здесь запрещено оставлять сообщения, содержащие такие фразы, как: "ищу", "свободен(на)", "возьмите меня" и пр. Игра - это действие, а не бездействие. В заявке на поиск партнера оставляйте желаемые идеи, предложения. Возможно, пожелания. Хотите ли вы отыграть конфликт с учеником противоположного факультета или, следуя квесту, выполнить какое-то сложное задание... Что угодно.
Так же смотрите на заявки, представленные выше. Почитайте, приглядитесь. Нет смысла ждать у моря погоды в то время, как другие ждут игры.

0

2

Я бы сыграла. Сью - персонаж старый, но с обновлённой историей, и мне хочется понять, как она будет действовать. Глубокой трагедии пока не хочется, но и что-то совсем простое - не то. Мне бы немножко душевности, чтобы стряхнуть пыль с героя)

0

3

Susan Bones
быть может моя тушка подойдет?)

0

4

Tracey Davis
А вполне) Я как раз о тебе думала, если тебя не будет смущать то. что я э... не самый быстрый игрок на свете)

0

5

Susan Bones
совсем нет, я тоже порой могу не быстро отвечать) надо только подумать, что отыграть) есть идеи?)

0

6

Tracey Davis
У меня есть очень глупая и наивная идея хд Если не страшно.

0

7

Susan Bones
мм? что за глупая и наивная идея?

0

8

Tracey Davis
Ну, в общем-то у Сью как раз перед летом начали зарождаться отношения с мальчиком, а она в них совершенно ничего не смыслит, т.е. действительно СОВЕРШЕННО хд и ей нужен совет.

0

9

Susan Bones
воу, воуXD не, ну давай, это будет интересно обыграть)))
с кого тема? с кого пост?)

0

10

Tracey Davis
А как тебе удобнее?) Я и то, и то могу, не принципиально.

0

11

Susan Bones
давай я тему, с тебя первый пост)

0

12

Tracey Davis
Договорились)

0

13

Есть еще впереди у нас работа, дизайн доделывается, НО. Я хочу и готов играть.
Если есть желающие, прошу сюда или в ЛС. Идеи найдутся для всех.

0

14

Поттер пока еще немного занят работой, но готов к игре, если что.

0

15

Draco Malfoy
Harry Potter
Могу предложить свою персону.)

0

16

На всякий случай отмечусь. Свободен для всех, кто находится в стенах Хогвартса х)

0

17

Ищу игрока.
Готова пока взять один эпизод/квест.
Временной отрезок не важен. Готова на альтернативу (темную и депрессивную)
Темп игры - средний (по 10 постов в день писать не смогу, а вот два через два, пока на работе, вполне)
Сюжет могу придумать.

0

18

Готова сыграть с кем-нибудь. Из-за экзаменов могу взять только один,максимум два эпизода. В квест не рискну, ибо могу пропасть без предупреждения на пару дней.
Короче,ищу кого-нибудь и где-нибудь. )

Отредактировано Bellatrix Lestrange (18.05.2014 22:40:59)

0

19

Pansy Parkinson
Хочу поучаствовать в депрессивной альтернативе, мисс.

0

20

Astoria Greengrass
Можем дождаться принятия мистера Нотта( я верю, что его примут:)  ) и сообразить на троих)
Есть несколько зарисовок-альтерантив, в которых проще отталкиваться от того, что Милорд победил, а так же от новых правил общества.

1. Если взять за основу то, что магглорожденные сейчас служат чистокровным магам, но не владеют палочками. Для завязки можем использовать то, что мне не повезло родиться в чистокровной семье и теперь я работаю на вашу семью. Ситуация: у вас пропадает какая-нибудь фамильная ценность, которую к примеру берет мистер Нотт. (Потому что он такой жук). Или же вы можете застать нас в каком-нибдуь деликатном положении, что само по себе является запрещенным.
Предупреждения: деспотия, садизм, немного насилия.

2. На каждом форуме должен быть эпизод где герои являются заключенными. Предлагаю впаять данную зарисовку и на этот.
Предупреждения: апатия. НО требудется еще игрок, который может прийти к нам, как в качестве нового заключенного, так и в качестве тюремщика. В качестве альтернативы можно развить эту тему, как в первой Пиле)
3. Давно мечтаю отыграть ситуацию психиатор-пациент, с применением гипноза. Распределение ролей не играет значения. Подопечный может страдать из-за пережитой войны, смерти близких. В эту же категорию отнесу вобще различные действа, которые могут проходить в психбольницах (Наши герои могут стать пациентами Св.Мунго, а мы будем медленно но верно сдвигать им крышу) )
Предупреждение: маразм крепчал - деревья гнулись, можно попробовать быть буйными, поесть много вкусных таблеток и вылезти из роли порядочных аристократок.

Набросала за минут пять. Если что-то понравилось, можно добавить еще несколько штрихов к сюжету, чтобы знать завязку ситуации и к чему мы идем в эпизоде т.к. не люблю "бесконечную игру"

К другим желающим: Каждый сюжет можно расписать еще на кучу людей. Можно устроить массовый альтернативный отыгрыш.

+1

21

Pansy Parkinson
Идеи шикарные).

Насчет первой не уверена, семья Гринграссов в войне выступает на стороне Министерства и быть жестокими к полукровкам по сути своей не может. Пусть даже и в альтернативе, не те образы персонажей.)

Мне очень понравились следующие два варианта и я предлагаю их объединить. Допустим, что Астория все-таки переметнулась за возлюбленным на сторону зла. Там же воюет и Пэнси. НО! Лорд проиграл и все разом оказались в Азкабане. Пэнси и Астория в камерах напротив. Дементоры сводят с ума, девушек мучают галлюцинации, они говорят друг с другом в бреду, буйствуют, чуть ли не пытаются сбежать, но все тщетно.
Я еще подумала... Хотелось бы что-нибудь с адовой смертью персонажей и, как ни странно, с гипотетическим участием Драко. Все-таки этот принц нас объединяет и на его почве могут быть как конфликты, так и дружба) Не говоря уже о трагедии из-за него прекрасного)

Отредактировано Astoria Greengrass (19.05.2014 07:49:02)

+1

22

Astoria Greengrass
Если мистер Малфой пожелает принять участие, то Мерлина ради. Быть может, когда он выберет себе роль, в которой хочет быть в данном сюжете, можно будет придумат как раз завязку эпизода.

Я, понимаю, что камеры в Азкабане одиночные, но я бы с удовольствием поделила бы свою с мисс Лейстрейндж :)

0

23

Pansy Parkinson
Думаю, не имеет смысла растягивать эпизод на огромное количество участников. Вангую тормоза и задержку отписи(
Поэтому я предлагаю нам сыграть вдвоем, а раз уж у нас альтернатива, возьмем на себя смелость вскользь упоминать присутствие прекрасных наших Беллы и Драко. Что скажешь?

0

24

Astoria Greengrass
Как пожелаете, мисс) Но так же снова предупреждаю, что каждый день отписывать ответ я не смогу.

0

25

Pansy Parkinson
Я вас услышала и нисколько этим не расстроена)

0

26

Astoria Greengrass

Тогда пойду создам эпизод )

0

27

Тук-тук, я хочу играть. Что угодно, с кем угодно.) Если кто-то согласится, набросаю примерный план действий.)

0

28

Hermione Granger
Я готова на все, что угодно) Желательно больше драмы)

0

29

Astoria Greengrass
Драма, драма.. Даже не знаю, как могли бы пересечься Астория и Гермиона. Враждовать при характере Астории не получится..
Я всё думаю столкнуть их на почве Малфоя. Одна его любит, а другая ненавидит, может, из этого что-то выйдет? А может... А может, сыграть так? Допустим, ночной Хогвартс, допустим, флешбек, когда в школе находился Философский Камень, допустим, Гермиона не знает пароля от гостиной (который сменился так резко, что даже она не успела узнать), и она сталкивается в коридорах с Асторией? Вы уже придумаете, как лучше вашему персонажу там оказаться) А драма в том, что, убегая от Филча, который, как известно, всегда бдит, девочки могут забежать в тот самый коридор на третьем этаже.) Это я так, наскоро набросала.)

0

30

Взрослые персонажи, имеющиеся или те, что на подходе, предлагаю беспрецедентную акцию: вам предоставляется возможность развеять моё угрюмое существование в подземельях. Остальные желающие тоже могут не проходить мимо и внести свой вклад.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно