HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Заявки на эпизоды


Заявки на эпизоды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правила:
✥ Все эпизоды на нашем форуме создаются мастером. В этой теме Вы можете оставить заявку на открытие или закрытие эпизода.
✥ Для того, чтобы открыть эпизод, следует заполнить представленный ниже шаблон. Заполнять обязательно строго все пункты, кроме тех, где написано "по желанию".
✥ Заголовок эпизода должен содержать только название (без кавычек).
✥ Для того, чтобы закрыть эпизод, нужно оставить в этой теме ссылку на эпизод и написать, что Вы хотите его завершить.
Восстановить эпизод, убранный в архив, можно так же, оставив ссылку и просьбу о восстановлении.

Шаблон для создания эпизода:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение (по желанию)[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/size][/b][/font]
[size=9][i]„цитата (по желанию)“[/i][/size][/align]
[align=center]Действующие лица (в порядке написания постов)
Дата и время суток. Место действия.
Погода.[/align]
Описание эпизода.[/quote]

0

2

ох, надеюсь туда пишу и то пишуXD

1. Летние советы, 1997
2.

Код:
 [b]Место действия:[/b] 
Косой переулок, кафе
[b]Время:[/b]
 полдень, июль 1997
[b]Участники:[/b]
Susan Bones, Tracey Davis
[b]Описание:[/b]
Если ты только начинаешь встречаться с мальчиком, особенно впервые, тебе просто необходимо с кем-то об этом поговорить. Быть может вдвоем вы сможете разобраться из чего же сделаны эти мальчишки.

Отредактировано Tracey Davis (23.04.2014 13:59:45)

0

3

В общем, не знаю, насколько правильно поступаю, но я заранее создал заявку на оговоренный с Драко эпизод с участием Нарциссы. И даже прикрепил ее в фотошопе в том виде, в каком она будет (?) у нас на форуме.
На всякий случай оставляю.

Код:
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/HkVE.png[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]РОК-Н-РОЛЛ СЕМЕЙНОГО СКАНДАЛА[/size][/b][/font]
[size=9][i]„но мы люди, не звери, разойтись нам нельзя молчком
где-то хлопают двери
и в свидетелях будет весь дом“[/i][/size][/align]
[align=center]Lucius Malfoy, Narcissa Malfoy, Draco Malfoy
22 ноября 1997 года. Малфой-мэнор.[/align]

Драко узнает о своем задании и решает незамедлительно покинуть поместье, чтобы отправиться на поиски неизвестного человека. Не желая объявлять о своем отъезде, он дожидается ночи, чтобы тайком выскользнуть из дома. Ничего не подозревающий Люциус поздно вечером заходит в комнату сына и видит, что тот собирает вещи. Не выдержав, рассерженный на отца Драко обвиняет его в случившемся. Нарцисса, услышав ссору, встает на сторону сына. Оказывается, у них с мужем совершенно разные взгляды на то, каким они видят будущее их семьи… а может, даже прошлое.
Люциус настаивает на безоговорочном следовании указаниям Темного Лорда, а Нарцисса убеждает Драко искать помощи у Северуса Снейпа. Тихая ссора перерастает в настоящий скандал.[/quote]

0

4

Lucius Malfoy
Давайте дождемся миссис Малфой, а то вдруг она и вовсе откажется с вами там участвовать х)

0

5

Код:
[quote][align=center][img]https://24.media.tumblr.com/e0cc7ea04ddf65f24f7374e3c758ee01/tumblr_n5ddn1j45s1s7cyfgo5_500.gif[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]НАЧАЛО СКАЗКИ[/size][/b][/font]
[size=9][i]„Ты последнюю ставишь точку, 
Выткав сказку при лунном свете. 
Ты счастливо ее окончил - 
Чтоб не плакали ночью дети, 
Только кто-то свечу уронит 
И десяток страниц забелит: 
Есть такие, кто точно помнит, 
Как все было на самом деле “[/i][/size][/align]
[align=center]Harry Potter, Hermione Granger, Ron Weasley
20 октября 1997 года, площадь Гриммо, 12.
С утра по крышам стучала осенняя мелодия дождя, возрождая на улице неприютную сырость и влажность воздуха, но к полдню в небе появилось всё ещё тёплое солнце.[/align]

Один из крестражей, медальон Салазара Слизерина, попал в руки Золотого Трио. Попал очень дорогой ценой, возможно, даже слишком дорогой за обычный кусок души Волдеморта, который ребята не могут уничтожить и потому вынуждены носить при себе, каждый раз с отвращением содрогаясь при виде этой отвратительной вещицы. 
Никто из троих не знает, что делать и где искать остальные крестражи, даже Гермиона, которая с утра до вечера просиживает за книгами в тщетных попытках прочесть отгадку на все вопросы. Но страницы молчат, не желая открывать юным волшебникам тайну. 
Но сегодня, кажется, ситуация преломляется, хотя и не совсем понятно, в чью сторону. Шахматная доска поворачивается неожиданной стороной. Становится известно, что кроме Даров Смерти, существуют ещё некоторые волшебные предметы, которые, несомненно, могут помочь в войне с Темнейшим магом..[/quote]

Если что-то неправильно - прошу изменить, понять и простить, я всегда путаю, к примеру, даты.

Отредактировано Hermione Granger (12.05.2014 20:27:53)

+1

6

Код:
[quote][align=center][img]http://i30.beon.ru/46/83/1988346/97/75825897/0.jpeg[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]Мы носим наши тюрьмы с собой.[/size][/b][/font]
[size=9][i]„У меня неожиданно образовалось свободное время. От 20 лет до пожизненного.“[/i][/size][/align]
[align=center]  Astoria Greengrass, Pansy Parkinson
13 февраля, 2003 года, вечер. Азкабан.
Тяжелые тучи застилают все небо. Редкие снежинки иногда влетают в камеру через окно.[/align]
Темный Лорд пал и теперь все, кто его поддерживал находятся под заключением. Неизвестно кому повезло больше- погибшим в битве за Хогвартс или Астории Гринграсс, которая в последний момент приняла сторону Милорда, желая стать еще ближе к своему возлюбленному. В камере напротив сидит Персефона, которая занимается самоанализом и переосмыслением своих поступков. Кажется, что времени для этого более чем достаточно, только жаль, что дементоры по этому поводу другого мнения.[/quote]

0

7

Pansy Parkinson написал(а):

Мы носим наши тюрьмы с собой.

В шаблоне заявки "название эпизода" прописано большими буквами и без знаков препинания. Исправил, но будьте внимательней, пожалуйста.

0

8

Pansy Parkinson
Кроме того у вас не отображается изображение. Перезалейте куда-нибудь.

0

9

Master

Мерлин, уберите изображение.
Все прекрасно помнят как выглядит Азкабан

0

10

Код:
[quote][align=center][img]http://sc.uploads.ru/0UNwR.jpg[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]ЗА ГРЕХИ ОТЦОВ[/size][/b][/font]
[size=9][i]„Я был один в эти дни, я мерял их на годы
И в одночасье сгорел любимый мною город.
Но тут вошла она, я спутал имена
И стал белее мела.
Война со всех сторон, а я опять влюблен,
Что ты будешь делать?“[/i][/size][/align]
[align=center]Draco Malfoy, Bellatrix Lestrange, Astoria Greengrass
28 ноября, 1997 год; ранний вечер; небольшой домик в собственности Блэков.
Безмолвный спокойный вечер, серые облака давно сомкнулись над головой, но дождя не предвидится. Зябко, ветер гудит и поскрипывает старыми досками.[/align]
Гринграссы перешли черту, их неповиновение, их пренебрежение высшим обществом чистокровных волшебников попросту неприемлемо. Многие из чистокровных точат зуб на ненавистных предателей, но не все решаются сунуться в логово к смертоносному аврору, о ком сложена не одна хвалебная история. Но у всех есть слабые места. У мистера Гринграсса - его дети.
Так что же могло помешать безумной Беллатрикс выкрасть одну из дочерей Таддеуса Гринграсса прямо на пути в Хогвартс и заставить того пожалеть о сделанном ранее выборе?
Где-то в глуши небольшой домик, ранее принадлежавший Блэкам, теперь тюрьма для Астории, временный ночлег для Белатрикс и... убежище для Драко Малфоя. Так ли будущие супруги представляли себе долгожданную встречу? Тем ли волшебным сном, коим грезила Астория, обернется она? Или же все далеко не так, как было на бумаге?.. [/quote]

+1

11

Код:
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/HM9P.jpg[/img][img]http://funkyimg.com/i/HM9Z.jpg[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]НУЖНЫЕ ВЕЩИ[/size][/b][/font]

[size=9][i]„Главное, чтобы костюмчик сидел
Непринужденно, легко и вальяжно.
Все остальное, поверьте, неважно.
Нет и не будет серьезнее дел.“
(песня из к/ф „Чародеи“)[/i][/size][/align]

[align=center] Draco Malfoy, Robert Harper.
2 декабря 1997 года, день. Косой переулок.
Прохладно и сыро. Без осадков. Ветер северный, 15 м/с.[/align]

А давайте снизим немного градус трагедии и пафоса?

Всем иногда приходится заботиться о самых простых жизненных нуждах, вроде еды, убежища, нужных для выживания или банального комфорта предметах обихода. Вот и Малфой перед тем как отправиться в долгое путешествие со своим новым спутником решает разжиться самым необходимым.
Когда все покупки сделаны, он неожиданно объявляет Харперу, что осталось еще одно важное дело. Ведь если Роберт рассчитывает и дальше появляться где-либо в обществе Драко, то ему придется [i]соответствовать[/i].[/quote]

Отредактировано Robert Harper (07.06.2014 16:30:08)

0

12

Код:
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/HSG8.png[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]СВЕТЛЯЧКИ В САДУ[/size][/b][/font]
[size=9][i]„Вот появились звезды в небесах,
И светлячки зажглись в саду у нас.
Мал светлячок в сравнении со звездой
(И не чарует так, само - собой):
Они способны тронуть глубоко,   
Но ясно, что до звезд им далеко“[/i][/size][/align]
[align=center]Lucius Malfoy, Astoria Greengrass, Draco Malfoy, Narcissa Malfoy
31 августа 2010 года, вечер. Парк, прилегающий к территории поместья семьи Малфой.
Теплый ветер шелестит листвой высоких тополей. В небе зажигаются первые звезды. Слышен стрекот насекомых и тихий плеск воды в пруду.[/align]
За день до отъезда Драко, Астории и Скорпиуса во Францию. Молодая семья, неделю гостившая у родителей после долгой разлуки, проводит последний вечер в родовом поместье Малфоев. Вновь обретенные спокойствие и счастье, воспоминания о пережитой войне, надежды на будущее и теплящийся огонек веры сердце каждого. Теплый летний вечер прекрасно подходит для прогулки и совместного ужина в саду. Еще одна страница семейного альбома - о том, как грустно переворачивать страницу прошлого, и о том, как замирает сердце перед новой, непрочитанной главой.[/quote]

Отредактировано Lucius Malfoy (11.06.2014 22:23:57)

+1

13

Код:
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/HTpM.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/HTpN.png[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА И ЗАПАХ ВЕРБЕНЫ[/size][/b][/font][/align]
[align=center][size=9][i]„Принять тебя? Какого бога ради?
Простить тебя? Ты не был виноват,
Ты просто не был смел.
У школьных парт -
Чернильный цвет исписанной тетради,[/align]
[align=center]И с неба осень падает в аллеи,
И листья писем падают с моста –
Белее сна и седины белее…[/align]
[align=center]Я не скажу, о чем я сожалею,
Ведь правда – безыскусна и проста:
Опали листья.
Дальше – немота.“[/i][/size][/align]
[align=center]Severus Snape, Draco Malfoy
1 сентября 1997 года. Хогвартс, подземелья.
Погода осталась за стенами замка.[/align]
По разным колбам в пыльном подземелье разлиты верность, смерть, любовь, правда, удача. Где-то среди них обычная мутная склянка зелья от простуды. Авторский рецепт, от которого не валит пар из ушей в качестве побочного действия, но надолго остается кисловатый лимонный привкус вербены. Осень вступает в свои права, хоть и щедра еще на солнечные лучи, которые прогревают стены замка. Осень - время прощаться и время прощать.
У нас есть всего один час на приготовление лечебной настойки. Всего один глоток для восстановления сил - один предлог для беседы. Один раз поговорить о том, о чем столько раз пришлось умолчать.[/quote]

Спасибо мистеру Малфою за обработку изображений.

Отредактировано Severus Snape (12.06.2014 16:28:42)

+1

14

Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]КНИЖНЫЕ ДЕТИ[/size][/b][/font]
[size=9][i]„Оставляя отметки,
Мы бросаемся в разгон -
И тебе, и мне игра не нова;
Отрываясь от ветки,
Звонко падают в бетон
Слишком нежные для правды слова.“[/i][/size][/align]
[align=center]Lisa Turpin, Hermione Granger
7 октября, вечер, библиотека.
В Хогвартсе тепло и сухо.[/align]

Они раздражают друг друга безмерно. Лиза и Гермиона - вроде бы похожие чем-то девушки, и именно потому они обе готовы грызть друг дружке глотки. Каждая хочет доказать, что она лучше. Лиза завидует Гермионе по поводу того, что последняя состоит в ОД, Гермиона злится на Лизу за её воркования с Роном (о, ревнующая женщина - страшная сила). Последней каплей для обеих девушек становится общее задание от профессора Травологии - вместе вырастить в вазоне нежнейший цветок нарцисса обыкновенного, за которым ухаживать очень сложно, и поэтому нужны двое. На то, чтобы цветок распустился, дана ночь и библиотека. Кто знает, во что выльется беседа двух соперниц, занятых одним делом? [/quote]

0

15

Код:
[quote][align=center][img]http://uploads.ru/jSZgP.jpg[/img][img]http://uploads.ru/7L2hW.jpg[/img][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]КТО Я БЕЗ ТЕБЯ?[/size][/b][/font]
[size=9][i]„Глоток дождя попал мне в горло,
Я захлёбываюсь счастьем,
Я живу, я плачу снова.
Я как роза на песке в своей тоске,
В твоей любви я раскрываюсь,
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя...“[/i][/size][/align]
[align=center]Draco Malfoy, Astoria Greengrass
Самый разгар войны, март; домик-на-окраине, убежище Драко Малфоя и Астории Гринрасс;
Гроза.[/align]
Каждый день множество магов прослушивают волшебное радио, где мрачный диктор под шум периодических помех зачитывает имена павших в войне. Мало ли волшебников в этом мире? Вскоре незнакомые имена закончатся и слух будут резать все чаще имена тех, с кем виделся в Косом переулке, у кого покупал первый учебник по зельеварению, кто учился с тобой на одном курсе и кому однажды отец пожимал руку на званом ужине. 
Война каждый день забирает кого-то. Астория Гринграсс, одинокая девочка в маленьком домике-на-окраине, что день за днем подобно беззаботной домохозяйке возилась в саду, читала книги и слушала мурлыканье кота, тоже слушала волшебное радио. Каждый раз, когда Драко, верный ее защитник, покидал убежище и уходил на важное задание, верная влюбленная невеста надеялась, что не услышит его имя среди тех, кто уже не вернется домой.
Но она услышала.[/quote]

0

16

Код:
[quote][align=center][url=http://uploads.ru/K54Gu.jpg][img]http://sd.uploads.ru/t/K54Gu.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=14]Прикроем веки и представим счастье.[/size][/b][/font]
[size=9][i]„Сила всех наших страстей зависит от того, насколько холодна или горяча наша кровь.(с)“[/i][/size][/align]
[align=center]Astoria Greengrass, Narcissa Malfoy
November, 27,1997. Малфой - мэнор
+3, дождь[/align]
Стало мало солнца, холод все безжалостнее пробирается под теплые мантии и заставляет продрогнуть до костей. Капли дождя будто бы омывают человеческую личину, смывая все самое худшее и грязное. Но только ли во всем виновата погода? Или за серостью дней мы прячем темные души и личные драмы, опечалившие наши лица, навеки стирая улыбки из памяти?[/quote]

Отредактировано Narcissa Malfoy (04.07.2014 15:18:38)

0

17

--
НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
„цитата (по желанию)“

Действующие лица (в порядке написания постов)
Дата и время суток. Место действия.

Описание эпизода.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Заявки на эпизоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно