HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XII. Клуб Слизней » Flood #3: «В честь суровых доминаторов и строгих наказаний»


Flood #3: «В честь суровых доминаторов и строгих наказаний»

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Fleur Weasley
Всё мне незнакомо)

Severus Snape
Но.. вы же на самом деле хороший) Правда?)

0

62

Hermione Granger
Не знаю, с чего вы взяли. Кажется, ваше лечение пошло не так...
В любом случае откланиваюсь, безмолвной ночи.

0

63

Severus Snape
Моё лечение?
Добрых снов)

0

64

Гермиона!

0

65

Прекрасного всем утра. Несмотря ни на что.

0

66

Draco Malfoy написал(а):

Несмотря ни на что.

Откуда в тебе этот неувядающий оптимизм, сынок?)

0

67

Narcissa Malfoy
Если честно, оптимизма нет ни капли, но я пытаюсь его отыскать. Боюсь, если с головой уйду в пучину окутавших меня просблем, мне оттуда уже не вынырнуть)

0

68

Draco Malfoy написал(а):

Если честно, оптимизма нет ни капли, но я пытаюсь его отыскать. Боюсь, если с головой уйду в пучину окутавших меня просблем, мне оттуда уже не вынырнуть)

Распутывай проблемы скорее, а то нам с твоим отцом придется звать тетю Беллу, вот кто умеет виртуозно решать проблемы хд

0

69

Narcissa Malfoy
Мне ты такая сейчас как раз не помешала. Она-то если решит, то уж наверняка)

0

70

Draco Malfoy написал(а):

Мне ты такая сейчас как раз не помешала. Она-то если решит, то уж наверняка)

И некому будет сосчитать трупы.... *шепотом*  http://funkyimg.com/i/GZwv.gif

0

71

Доброго дня всем присутствующим)

0

72

Narcissa Malfoy
Наконец-то я вижу эту героиню в действии! Добрый вечер.

0

73

Lucius Malfoy
Привет, муж) В действии еще каком, я от поста сына не могу оторваться)))
Как день?

0

74

Narcissa Malfoy
День сегодня на удивление удачный, хотя еще вчера вечером все было очень плохо. Оказывается, я очень вовремя освободился для игры.)
Кстати о сыне. Он мне сказал, что на семейный эпизод все согласны, так что думаю открывать. Он ведь говорил об этом?

Отредактировано Lucius Malfoy (10.06.2014 17:19:29)

0

75

Lucius Malfoy написал(а):

День сегодня на удивление удачный, хотя еще вчера вечером все было очень плохо.

Настраивайся на позитивную волну)

Lucius Malfoy написал(а):

Оказывается, я очень вовремя освободился для игры)

Я бы даже сказала "в яблочко")) Кстати, сын сказал, что надо определится что у нас в основной игре, ты что-нибудь знаешь об этом? хд

Lucius Malfoy написал(а):

Кстати о сыне. Он мне сказал, что на семейный эпизод все согласны, так что думаю открывать. Он ведь говорил об этом?

Тот семейный эпизод, что уже с внуком? Да)

0

76

И снова красивый малфоевский онлайн.

Lucius Malfoy
Что за намеки на безответственность?)

0

77

Draco Malfoy написал(а):

И снова красивый малфоевский онлайн.

Семья века))) /"скромно" так/

0

78

Narcissa Malfoy
На этом форуме тем более)

0

79

Draco Malfoy написал(а):

На этом форуме тем более)

Это как я удачно вас нашла))
Вы меня снова вдохновили на фотошоп)

0

80

Narcissa Malfoy
Это для нас в первую очередь удачно, потому что душевный игрок - это дорогого стоит. Тем более когда семья)

0

81

Narcissa Malfoy написал(а):

Я бы даже сказала "в яблочко")) Кстати, сын сказал, что надо определится что у нас в основной игре, ты что-нибудь знаешь об этом? хд

За время паузы учебной у меня немного растерялись мысли, но я сегодня постараюсь отписаться с идеями.

Narcissa Malfoy написал(а):

Тот семейный эпизод, что уже с внуком? Да)

Именно. Отлично, наконец-то я окунусь в атмосферу спокойствия и идиллии.)

Draco Malfoy
Ты же у нас такой занятой, кто тебя знает.

0

82

Draco Malfoy
Тем более, когда мама ахаха) Кто ж еще пожалеет)  /обняла/

Lucius Malfoy написал(а):

За время паузы учебной у меня немного растерялись мысли, но я сегодня постараюсь отписаться с идеями.

Если пока напряжно, то можно подождать, я не тороплю) Сама пока два эпизода потяну только на время экзаменов)

Lucius Malfoy написал(а):

Именно. Отлично, наконец-то я окунусь в атмосферу спокойствия и идиллии.)

*хмыкнула* Дорогой, а каком спокойствии ты говоришь? Мы с одним-то ребенком чуть не чокнулись, а тут еще внук  :D

Отредактировано Narcissa Malfoy (10.06.2014 17:36:11)

0

83

Narcissa Malfoy написал(а):

Если пока напряжно, то можно подождать, я не тороплю) Сама пока два эпизода потяну только на время экзаменов)

Вот я тоже думаю остановиться на двух, потому что без Лорда и Беллы в основной игре все равно не развернешься.

Narcissa Malfoy написал(а):

*хмыкнула* Дорогой, а каком спокойствии ты говоришь? Мы с одним-то ребенком чуть не чокнулись, а тут еще внук

У внука будут родители, которые заботы примут на себя. А наше дело - наслаждаться и отдыхать *невозмутимо*

0

84

Боюсь, пока я найду картинку для описания эпизода, сам эпизод уже будет не актуален...

0

85

Lucius Malfoy написал(а):

Вот я тоже думаю остановиться на двух, потому что без Лорда и Беллы в основной игре все равно не развернешься.

Меня печалит отсутствие сестры, не хватает безумия)) Надо на днях на неё написать заявку)

Lucius Malfoy написал(а):

У внука будут родители, которые заботы примут на себя. А наше дело - наслаждаться и отдыхать *невозмутимо*

Если ты так уверен в этом, я тебе, пожалуй, поверю на слово))

0

86

Lucius Malfoy написал(а):

Боюсь, пока я найду картинку для описания эпизода, сам эпизод уже будет не актуален...

Все так сложно?) Может помочь?

0

87

Narcissa Malfoy написал(а):

Меня печалит отсутствие сестры, не хватает безумия)) Надо на днях на неё написать заявку)

Насколько я знаю, мы давно в поисках, но пока безуспешно. Все боятся эту роль брать.)

Narcissa Malfoy написал(а):

Если ты так уверен в этом, я тебе, пожалуй, поверю на слово))

О, еще как. Юная миссис Малфой, думаю, прекрасно справится с ролью матери. Она ведь так хотела...

0

88

Narcissa Malfoy написал(а):

Все так сложно?) Может помочь?

Пока мои поиски не увенчались успехами, к сожалению. Даже не знаю что туда подобрать.)

0

89

Lucius Malfoy написал(а):

Насколько я знаю, мы давно в поисках, но пока безуспешно. Все боятся эту роль брать.)

Обычно, игроки которые хорошо отыгрывают Беллу, часто Беллу и берут)) Поэтому надо искать как раз того, кто играет Беллой. Как жаль. что я потеряла все свои контакты, был у меня один человечек на примете с Лордом в комплекте  http://funkyimg.com/i/GZwv.gif
Главное - не унывать))

Lucius Malfoy написал(а):

О, еще как. Юная миссис Малфой, думаю, прекрасно справится с ролью матери. Она ведь так хотела...

Правда хотела? Хм... надо мне с ней познакомиться поближе, кому я сыночка-то отдаю ахах)

Lucius Malfoy написал(а):

Пока мои поиски не увенчались успехами, к сожалению. Даже не знаю что туда подобрать.)

В какой эпизод?)

0

90

Narcissa Malfoy написал(а):

с Лордом в комплекте

А вот это нам бы еще больше пользы принесло.

Narcissa Malfoy написал(а):

Правда хотела? Хм... надо мне с ней познакомиться поближе, кому я сыночка-то отдаю ахах)

О, она наверняка тебя сразу очарует. Сыночка она очень любит. Очень.

Narcissa Malfoy написал(а):

В какой эпизод?)

Как раз в тот, что с внуком. Думаю, остановимся на семейной прогулке по парку, поэтому как раз в таких фотографиях сейчас копаюсь.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XII. Клуб Слизней » Flood #3: «В честь суровых доминаторов и строгих наказаний»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно