HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

181

Доброго времени суток.
Прошу придержать за мной прекрасную и сумасшедшую Беллу. )

0

182

Reine Alstad, это судьба! Я только хотел написать на нее заявку. Ждем вас.

0

183

Совсем чуть-чуть опоздала для Беллатрикс, видно это судьба)) Великолепная ролевая хоть и непривычно, что речь не выделяется жирным, Администрации терпения и вдохновения, ролевой процветания, игроку за Беллатрикс океан вдохновения и свободного времени))

0

184

Кто вам из взрослых персонажей нужен.
Внешностью только Себастьян Стен..?
Есть какие нибудь предложения,или просто свободного брать?

0

185

Гостья, как жаль.. А другие роли совсем не радуют?

0

186

ок., просто свободного - это кого?)
Сейчас я не с компьютера, но к утру соображу вам и распишу кто и для чего нам нужен.

0

187

Ночи доброй!
Ребят, а может Джастин Финч-Флетчи выглядеть вот так - Caleb Landry Jones? хм.
и по какой акции он будет проходить? Заранее спасибо за ответы.

0

188

Хорошо

0

189

Всех приветствую.

ок., можно, конечно, взять какого-нибудь выпускника школы с таким лицом, но если говорить о пользе для игры, то пользы от него не будет. Из полезных эту внешность можно разве что... на Чарли Уизли. Он бы действительно пригодился в игру.

пытливый, посмотрел фото... во-первых, он выглядит на всех фото слишком взросло, а во-вторых, все модельные, смазливые, бесполые и т.п. (хочу заметить, я разделяю эти понятия) крайне нежелательны. У Джастина даже в фильме куда более подходящая внешность простого земного человека)
У нас всего две акции. Он, конечно, по акции для канонов (Зеркало Еиналеж).

0

190

Дня.
Мне тут намедни нашептали, что Снейп уже не тот, так что я готов наконец его место занять. Мне бы имя только его для регистрации освободить.

0

191

Готово. Имя свободно.

0

192

http://funkyimg.com/i/HnKY.gif
Мы ищем Рыжего! Серьезно. Мы очень-очень-очень в нем нуждаемся. Думаю, меня в этом поддержат, а?
Рон, где бы ты ни находился, ты должен знать, что здесь без тебя ждут друзья. Для меня игра без Рона - не игра. У нас очень теплая атмосфера (по вечерам во флуде, правда, все начинают родниться с Малфоями.. но не суть). Однако без твоей яркой макушки мы не можем быть абсолютно счастливы. Приходи как можно скорее. Троица должна быть троицей.

+3

193

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста Пэнси Паркинсон и внешность Taylor Warren

0

194

тень, прошу прощения, но эта внешность совершенно не подходит под каноничное описание персонажа.

0

195

Тёмного дня, уважаемая Администрация. Придержать Тёмного Лорда на максимальный срок можно?

0

196

Lord, вы к нам уже третьим персонажем собираетесь?

0

197

Draco Malfoy, благодарю, но в таком случае мне стоит уточнить, подойдёт ли Вам такая моя активность, как пост в 2-3 дня?

0

198

Lord, хотелось бы для начала разобраться с вашим здесь присутствием в последние недели.

0

199

Draco Malfoy, хм... третьим персонажем? О чём идёт речь? Здесь писала только моя сестра по поводу Беллатрикс, и всё. Есть какие-то проблемы по этому поводу?

0

200

Lord, что-то мне подсказывает, еще до Беллатрикс с этого же адреса обсуждали возможность регистрации преподавательницы с племянницей. И кто-то уже давно сидит (числа с 7-го) гостем. Как раз совпадает с регистрацией той барышни-учительницы. Которая странным образом молчаливо ходила тут привидением, а потом начала читать форум гостем, а профиль бросила. Просто не хотелось бы отдавать роль в руки человека, который через неделю замолчит и пропадет.

0

201

Draco Malfoy, очень интересно. Сестра о Вас узнала несколько дней назад по рекламе с ролевой, на которой она играет Беллатрикс. Но на роль она буквально на пару минут опоздала, о чём ныла мне весь вечер, особенно с учётом того, что Лорд здесь свободен, а при возможности, мы ходим на ролевые вдвоём. Да, с гостя она сидела с самого написания здесь поста с пожеланиями процветания ролевой, а сегодня подошёл и я. Вы ей понравились, и она думает прийти ли ко мне сюда Долоховым, раз её Белла занята. Но раз Вам что-то подсказывает, что такая малоприятная ситуация относится к кому-то из нас, и сомнения в моей честности с самого начала, и как в игроке в том числе, не смею и дальше настаивать на том, чтобы придержать роль. Процветания ролевой.

0

202

Lord, правильно это или нет, но когда мы сталкиваемся с такими ситуациями, то считаем правильным разобраться для начала. Но если это вас оскорбляет - право ваше. Каждый смотрит на ситуация по-своему.
Удачи и вам.

0

203

Волшебники!
Дизайн, сюжет и такой серьезный подход просто не позволяют пройти мимо. А у вас можно писать посты от первого лица?

0

204

Ищущий, добрый день и спасибо)
Да, от первого лица писать можно.

0

205

Эту роль, пожалуйста, придержите на 3-5 дней http://funkyimg.com/u2/2165/706/658037Happy.gif

0

206

Jonathan Boatwright, да-да, я помню, если что, пишите в ЛС.

0

207

Я старый моряк и не знаю слов любви.
Мне так жаль, но придется снять свои притязания на роль Джинни. Перестать заходить к вам, пусть даже стыдливым гостем, не могу, а вот играть сейчас, кажется, просто физически не смогу. Весеннее время - страшное время. Вы прекрасны, но вы и сами это знаете.
Спасибо.

0

208

Ginny Weasley
А какая прекрасная была Джинни!) Надеюсь, это не последняя наша встреча и когда-нибудь ты к нам еще заглянешь. Будем рады.

0

209

Доброго утречка. Я в процессе подготовки статьи. Можно мне будет потом дать доступ или выкладывать ее сюда? х)

0

210

Jonathan Boatwright
Постучитесь в ЛС на этот профиль и мы дадим вам доступ.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно