HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

151

Джинни, если ты не найдешься в ближайшее время, Малфой задолбает меня жалобами о том, что ему не с кем взаимно язвить, а еще я утону в слизеринцах! Так что это просто крик души, призыв и я готов на все кроме шаманских танцев - уж очень нелепо. Найдись, приходи и сделай меня нас счастливыми.

Люциус, вас тоже ждут. Это все.

+1

152

доброго вечера. свободна ли чудесная Пэнси? :3

0

153

гореть
Я не администратор этого форума, но близко общаюсь с Драко и знаю, что он очень ждет мисс Паркинсон в игру.

0

154

Severus Snape
спасибо Вам за ответ :3

0

155

доброго вечера. придержите, пожалуйста, нарциссу малфой.

0

156

бонд. джеймс бонд., вот это лучшая новость дня. Очень ждем вас.

0

157

Draco Malfoy
это так приятно слышать :з очень вдохновляет)
тогда сразу к делу:
1) вторая акция посвящена канонам? (меня тут разрывают сомнения: сидеть и думать над анкетой, или сразу включаться в игру)
2) внешность каноничная и замене не подлежит?
3) есть какие-то детали и нюансы, или ваши пожелания, которые мне нужно узнать перед тем, как подавать анкету?

0

158

бонд. джеймс бонд. написал(а):

1) вторая акция посвящена канонам? (меня тут разрывают сомнения: сидеть и думать над анкетой, или сразу включаться в игру)

Полностью на ваш выбор. Единственное условие - тема пробного поста обязательно должна быть взята из акции Зеркало Еиналеж. В принципе, если вы хотите, могу ознакомить вас с положением дел в игре, что может послужить подсказкой для идеи поста. Сейчас у Нарциссы не самые легкие времена. И заодно будете в курсе того, что делать после принятия.

бонд. джеймс бонд. написал(а):

2) внешность каноничная и замене не подлежит?

Очень даже подлежит. Сам не в восторге от Хелен.

бонд. джеймс бонд. написал(а):

3) есть какие-то детали и нюансы, или ваши пожелания, которые мне нужно узнать перед тем, как подавать анкету?

Желательно как можно внимательнее изучить сюжет, потому что Малфои будут иметь ко всему этому отношение в том числе. Да и начало игры у нас уже связано со сказками.
И еще важный момент для биографии в том, что на момент начала игры Люциус некоторое непродолжительное время уже занимает пост старшего заместителя министра магии.

0

159

Сегодня истекает срок придержанных Vicky Frobisher и Olivia Oswald.

0

160

Придержите Джинни, прошу вас.
Я так понимаю, придется мириться с Бонни на внешности, да? *сосредоточенно чешет нос*

0

161

санни, вообще у нас не запрещено менять внешности. Хотя Поттер, конечно, впадет в очень и очень глубокую печаль, когда узнает, что вы выбрали не Бонни)

0

162

Волшебные, придержите мне Асторию Гринграсс. =)

0

163

астория, эта роль, кажется, проклята не хуже должности преподавателя ЗОТИ. Остается только гадать, когда пропадете вы)
Придерживаем.

0

164

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Наткнулась на вашу рекламу на одном из форумов и не смогла пройти мимо;3 Хотелось бы выразить восхищение вашим неповторимым дизайном*_* Это шедевр, честно. Не видела ничего прекраснее. Цвета, оформление - все на высшем уровне!) Прямо таки и тянет каждый раз открывать вкладку с вашей ролевой, чтобы полюбоваться этим чудом с:

0

165

гвендолин, очень приятно слышать, что форум радует глаз)

0

166

Draco Malfoy
Давайте рискнем, прекрасный)

0

167

астория, риск - дело благородное)

0

168

Полностью на ваш выбор. Единственное условие - тема пробного поста обязательно должна быть взята из акции Зеркало Еиналеж. В принципе, если вы хотите, могу ознакомить вас с положением дел в игре, что может послужить подсказкой для идеи поста. Сейчас у Нарциссы не самые легкие времена. И заодно будете в курсе того, что делать после принятия.

Хорошо. Я сегодня вечерочком, когда избавлюсь от гулянок дел, свяжусь с вами (через гостевую или лс, вам удобнее?). Даже, если буду писать анкету, все равно будет неплохо ознакомиться с положением дел в игре касательно моего персонажа)

Очень даже подлежит. Сам не в восторге от Хелен.

Я не мастер выбора внешности, поэтому прошу у вас совета. На ум приходят типичные внешности, которые берут на ролевых для Нарциссы: Николь Кидман и Шерон Стоун. У меня еще Нарцисса ассоциируется с Кейт Уинслет (не зря же её еще называют английской розой) и с Ребеккой Фергюссон (но с ней, к сожалению, катастрофически мало графики). Так что прошу вас помочь определиться с выбором)

Желательно как можно внимательнее изучить сюжет, потому что Малфои будут иметь ко всему этому отношение в том числе. Да и начало игры у нас уже связано со сказками.
И еще важный момент для биографии в том, что на момент начала игры Люциус некоторое непродолжительное время уже занимает пост старшего заместителя министра магии.

Хорошо, учту)

0

169

бонд. джеймс бонд. написал(а):

через гостевую или лс, вам удобнее?

Давайте лучше в ЛС. Там все детали смогу вам подробно описать и на вопросы ответить.

бонд. джеймс бонд. написал(а):

Я не мастер выбора внешности, поэтому прошу у вас совета.

Займусь поиском достойных блондинок сегодня. Будет приятно принять в этом участие)
Результаты тогда тоже отправлю уже в ЛС.

0

170

Волшебники, вы создали замечательный форум с многообещающим интригующим сюжетом и, насколько я могу судить со стороны, особой теплой атмосферой - поистине волшебный мир. Но, к сожалению, обстоятельства пока не позволяют мне полноценно играть на форумах, поэтому я прошу удалить профиль и желаю вам незабываемой интересной игры и таких же игроков.
С уважением и надеждой когда-нибудь вернуться, Вики.

0

171

Vicky Frobisher
Очень жаль, что так складывается. Возвращайтесь в любое время, будем искренне рады, если и вы когда-нибудь станете частью нашего мира)

0

172

добрый вечер, а можно нам придержать Бена Барнса и Тома Хиддлстона?)
и еще такой вопрос... можем ли мы хм быть владельцами небольшой лавки, желательно, в Косом переулке, специализирующейся на различных травах и сопутствующем?)

0

173

травник, волне. Внешности за вами до 14-го.

0

174

Здравствуйте.
Как я вижу Бен Барнс уже занят. Потому, хотел бы попросить помощи, с подборкой внешности для персонажа, которого я зарегистрировал (Тоодора Нотта).
Заранее благодарю за помощь.

0

175

доброй, хм, ночи еще раз)
возник животрепещущий вопрос - как администрация относится к написанию постов и/или анкеты от второго лица?)

0

176

Theodore Nott
Попробую поискать, результаты отправлю в ЛС.

Etienne Hearts
Вообще-то желательно первое или третье.

0

177

На всякий случай прошу еще до конца дня подержать роль. Сегодня анкета будет.

0

178

Какие же вы классные, ребята, процветания вам от всей души! В каждой теме такая теплота *___*
Присматриваюсь к ролям и я, черт возьми, в восхищении!) Думаю поизучать акцию на охотников и взять кого-то из них.

0

179

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Джорджа Уизли.

0

180

Лиам, очень приятно! Обращайтесь, если будут вопросы)

кто есть кто, отличная новость. Ждем)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно