HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

121

ведьма, конечно. У каждого свое восприятие. Главное, чтобы выбранная девушка укладывалась в образ, в характер)

0

122

Draco Malfoy, я думала о Меган Ори, как по мне, она просто идеальна для Тонкс.
а вообще, придержите мне обеих девушек, я буду думать, чего мне более хочется от игры.
и да, просто совет: закрепите первое сообщение и отчайте там уже придержанные роли и внешности, так будет удобнее и вам и гостям ^ ^

0

123

Draco Malfoy, Вам не за что извиняться, я сама того же мнения о маленьких буквах, каноне и слеше, просто хотелось уточнить эти моменты до регистрации и подачи анкеты, дабы после не было неприятного сюрприза)
Беллатрисс. Одна из причин, за что я ненавижу Росмен и его перевод.
Скажите, эта версия имени принципиальна или давайте сожжём переводчиков на медленном огне и будем использовать оригинальные транскрипции имён и названий?)

0

124

ведьма, внешность очень даже. А за замечательный совет большое спасибо. Так и сделаем)

маскарад, замечательно, что наши взгляды совпадают)

маскарад написал(а):

Беллатрисс. Одна из причин, за что я ненавижу Росмен и его перевод.

Я очень долго отвыкал от Когтеврана и Пуффендуя. Самому противно, но больше 10 лет читаю и въелось уже намертво http://funkyimg.com/u2/2172/812/429049fdxX1.gif
Имя Беллатрисс, разумеется, но вот хоркруксов, например, вы здесь не встретите. Полагаю, вас убьет наповал наш Слизнорт, но и он сам, и мы к нему за три года уже привыкли в таком варианте и даже тут не стали менять имя сознательно)
То есть если вам принципиальны все-все мелочи, то кое-что может раздражать глаз. Но с фамилиями и именами мы обращаемся адекватно, если не считать профессора.

0

125

0

126

Прошу придержать героиню и внешность Дженны Тиам [Jenna Thiam] для нее.
Заранее спасибо. Вы волшебны! http://funkyimg.com/i/GZwh.gif

0

127

придержите, пожалуйста, Оливию Освальд и внешность Евы Грин из акции "Охотники за удачей")

0

128

Наконец-то сервис заработал х)

Всех ждем.

0

129

добра ;З придержите мисс грейнджер, пожалуйста. скоро к вам присоединюсь)

0

130

Гермиона очень нужна. Будем ждать вас)

0

131

доброго вам вечера, чудесные :3
вы прекрасны, процветания проекту!
скажите, нужны больше взрослые персонажи или школьники?

0

132

петрикор., добрый вечер и большое спасибо)
Конечно, больше интересуют взрослые. Сейчас в игру очень нужен Люциус Малфой. Даже словами не передать, насколько он важен. Мы с профессором очень ждем его в игру.
Так же недавно просили придержать роль Тонкс и, думаю, очень кстати были бы орденцы.
Это если конкретно и о важном.

0

133

Draco Malfoy
я, к сожалению, рассматриваю только женские роли (:
скажите, а можно зарегистрировать чистокровную, которая всю жизнь росла в маггловском приюте и не знает о том, чья она дочь?
или не чистокровную, а к примеру дочь кого-то из погибших орденцев, которая не знает о своем происхождении.

0

134

петрикор., чистокровных неканонов мы, к сожалению, не принимаем. А у тех, кто был в первом составе Ордена, насколько я знаю, детей не было. У малоизвестных.
А какие у вас идеи и задумки? Может, вместе мы сможем придумать оптимальный вариант.

0

135

вечера, прекрасные.
скажите, а планируется ли сюжетная линия/участие в квестах для взрослых персонажей, или, все же, форум больше ориентирован на то, что происходит в стенах Хогвартса с его учениками?

0

136

Draco Malfoy
а как же те самые знаменитые 28 семей?
к примеру, фоули и гэмпы лишь упоминались в книге, может у берков есть родня.
дети были у эдгара боунса. может, кто-то выжил.
я являюсь поклонницей сериала "однажды в сказке" и хочу отыграть героиню, похожую на эмму, но в реалиях гп.

0

137

jamais assez., видимо, этот вопрос пора заносить в FAQ и выделять красным) Нет, мы не планируем основные действия вести в школе. Упор будет на действия ВНЕ стен Хогвартса. Из сюжета это вроде как очевидно х)

петрикор., к сожалению, сейчас не имею возможности уточнить информацию по всем названным фамилиям, но если я помню верно, Эдгар Боунс был убит со всей своей семьей. Если есть семья, где наличие реально выживших детей упоминается, то можно взять кого-то из них.
А почему вам так важна связь с Орденом?

0

138

И снова здравствуйте)
Я на некоторое время потеряла форум по причине болезни, однако желание играть так и не пропало. Поэтому держите мне Верити и Кэри Маллиган к ней.
Однако, у меня есть некоторые вопросы по поводу персонажа. Я могу смело захламлять ими гостевую или же лучше постучаться кому-то из администраторов в аську/скайп/ЛС?

0

139

трубадурочка, меня на момент вашего первого визита еще не было, но с радостью отвечу на ваши вопросы) Думаю, удобнее будет в ЛС.

0

140

Draco Malfoy
проверите чистокровных, хорошо?
просто хотелось бы вступить в орден.
только тут дело пусть будет не только во взглядах, сколько в попытках узнать, кем были ее родители.
а она уверена, что они как-то связаны с орденом.
плюс может быть очень похожа на погибшего родителя.

0

141

петрикор., так-с, смотрите... в нашем случае очень хорошо подошла бы фамилия Фоули - чистокровные, а кроме этого ничего не известно.
Как вы смотрите на то, чтобы она в итоге узнала, что семья с орденом связана не была, но сама не потеряла решимости попасть в их ряды? И ее вступление вполне можно будет устроить, если только все это обыграть. А до этого она может распутывать клубок ниточек, ведущих к истории семьи.

0

142

Draco Malfoy
а можно убить всю семью фоули? ну или большую часть.
как предателей крови.
остальное мне все нравится, просто идеально)
придержите внешность jennifer morrison на максимальный срок?

0

143

петрикор., о семье нет никаких данных, поэтому вы можете написать историю на свой вкус)
Максимальный - 3 дня. Ждем вас)

0

144

Draco Malfoy
спасибо)
я просто сейчас в отъезде, вернусь только пятнадцатого числа.
могу ли я еще несколько раз потом придержать?

0

145

петрикор., тогда я сразу до 15-го отмечу)

0

146

Draco Malfoy
большое спасибо **
а будет наглостью с моей стороны попросить придержать до 17-го?
за анкету просто смогу сесть только в выходные.

0

147

Исправил на 17)

0

148

Здравствуйте) на вашем форуме действительно попадаешь в сказку!
Скажите, а до какого часа завтра будет придержана мисс Грейнджер, если игрок не появится?

0

149

May be
Здравствуйте. Больше спасибо. Мы все еще стараемся х)
Завтра ближе к полуночи.

0

150

Спасибо, буду обитать неподалеку)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно