HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

91

Доброго времени суток. Не поверите, только захотелось поиграть по второму поколению, как вдруг натыкаюсь на ваш чудесный форум. Шалости судьбы, не иначе х)
Придержите, будьте добры, грымзу Паркинсон, а к ней Mila Kunis как внешность. Клятвенно обязуюсь подбирать не очень эстетичные фотографии. Заранее благодарю.

0

92

печень слизеринца, бесконечно люблю Пэнси. Очень ждем)

0

93

Draco написал(а):

чтобы вы меня смогли пнуть в определенный момент

От лица своего персонажа не могу не сказать, что перспектива весьма заманчивая.

От себя же могу обещать посодействовать в создании сюжетной линии для Драко)

0

94

Доброго времени суток.
У вас очень приятная ролевая, уж насколько я с ними завязал, а к вам хочется.
А придержите-ка мне Вуда, пожалуйста, который Оливер. Я редкий извращенец, поэтому собираюсь писать полную анкету, так что, если можно, мне на максимальный срок, пожалуйста)
Сразу хочу уточнить на счет внешности. Я очень люблю Шона, он классный (когда без бороды), но совершенно не фотогеничный (как по мне), поэтому, если на форуме чудо-умельцы смогут мне соорудить аватары из тех двух с половиной исходников, которые у него вообще есть, то замечательно. Если же нет, то я в растерянности. Можно ли сменить внешность такому канону (он не Поттер, конечно, но в фильме мелькал) и, если да, то кого бы вы посоветовали?
И вопрос последний. На счет Ордена Феникса. Да, формально Оливер в нем не фигурировал, но книга, как и фильмы, оставляют этот вопрос открытым. Хотелось бы узнать мнение администрации по поводу его там нахождения.
Спасибо за внимание.
Мерлин, сколько я наболтал.

0

95

wood, вы по знакомству к нам? Или по случайности?

0

96

Anthony Goldstein
По случайности.
А у вас тут привилегии для тех, кто по знакомству?)

0

97

wood, да нет, просто случайность слишком уж странная получается. Ну да ладно.

Максимальный срок анкеты - 3 дня. Потом можно продлить.
Аватары вам сделать могут, разумеется. Если они вас устроят, было бы хорошо оставить внешность Шона. Сменить ее, конечно, можно, но я честно вот так сходу не могу сказать, кто лично мне кажется подходящим. Тут надо искать.
Ну да, в Ордене Оливер не состоит. А вы планируете? Орден - это ведь организация людей, которые воюют активнее других и знают больше других. И туда, как известно, попасть тоже не так просто. Ордену ведь можно помогать и со стороны. Почему и как Оливер решил попасть в саму организацию?

0

98

Anthony Goldstein
Спасибо.
Просто Шон выглядит как подросток, а там, где не выглядит, там он бородат, а я не могу представить Вуда бородатым. Всей моей фантазии не хватает даже на щетину, а тут... Нет, ну вы видели? Ужас какой-то.
Простите, отвлекся.
Ну, конкретно не написано же, что не состоит. Какие тогда черти занесли его в Битву за Хогвартс? Я планирую активно участвовать в сюжете, чего помощь "со стороны" не предполагает, потому что помогать со стороны - это вряд ли даже значит быть в курсе того, что происходит. Вуд - гриффиндорец а у них у всех мозги набекрень, он жаждет активности не только в плане квиддича. Безусловно, игру он любит, но мне кажется, что уже не так, как в школе, просто повзрослел и понял, что есть вещи куда важнее, например, безопасность тех, кто тебе дорог и простых граждан. Это, разумеется, мое видение персонажа, но он не такой популярный и известный канон, чтобы все его убеждения были расписаны четко, а потому я позволил себе пофантазировать.

0

99

wood написал(а):

Я планирую активно участвовать в сюжете, чего помощь "со стороны" не предполагает

Это еще почему?)

Для того, чтобы помогать Ордену, совсем не обязательно знать все. Есть масса персонажей, которым было бы куда логичнее входить в состав Ордена, но они там не состояли. Тэд и Андромеда Тонкс, Флер, например. Они очень ощутимо помогали, но не были членами организации. Следует помнить, что как и ПС, Орден - не резиновый. Присутствие там должно быть обосновано чем-то весомым. И, разумеется, вступление в организацию нужно обыграть.
Как и многое другое, это будет в скором времени прописано в FAQ форума. Сегодня без моего ведома Гарри принял Маркуса, который прописал в анкете, что состоит в Ордене, но мы сошлись во мнении, что его история довольно интересна. Хотя лично у меня еще остался к нему один важный вопрос, но не суть. Меня не туда понесло)
Быть за сторону добра и справедливости, бороться за свое будущее и мир - это не значит состоять в Ордене. Точно так же, как и не обязаны (и не могут) все, кто разделяет идеи чистой крови, быть Пожирателями.

0

100

Anthony Goldstein
Собственно говоря, это всё хорошо, но мне хотелось бы услышать конкретный ответ.
Если это возможно, то я буду писать анкету и прописывать "подвешенное" состояние Вуда (то есть возможность обыграть вступление в него), а если нет, то пойду я.

0

101

wood, быть может, у моего коллеги будет другое мнение на этот счет, но я лично склонен полагать, что Оливер не обладает выдающимися талантами и способностями, которые настолько пригодились бы организации, чтобы они приняли его в свои ряды. И об этом я уже сказал выше.

0

102

Anthony Goldstein
Благодарю.
В таком случае, всего хорошего вам и форуму.
И кстати, в шаблоне анкеты у вас ссылка на список профессий, кажется, не рабочая. Там, где род деятельности.

0

103

wood, по той причине, что мы переоформляем некоторые темы. В ближайшие несколько дней все будет работать как надо)
И спасибо. Надеюсь, вы тоже найдете подходящий форум.

0

104

Вечер добрый.
Меня интересует м-р Нотт, а ввиду того, что мисс Гринграсс разместила заявку, мне бы с ней переговорить о персонажах очень хотелось.

0

105

the написал(а):

Вечер добрый.
Меня интересует м-р Нотт, а ввиду того, что мисс Гринграсс разместила заявку, мне бы с ней переговорить о персонажах очень хотелось.

Доброго времени)
вы можете связаться со мной через icq – 578677080 или через skype – sweet.tooth2017
будем рады вас видеть)

0

106

Здравствуйте! Придержите пожалуйста мисс Гринграсс (младшую) с:

0

107

Мирта
Будем ждать)

0

108

0

109

Raven, если это не игроку, то тут что-то напутано. Но что-то мне подсказывает, что это все же игроку)

0

110

доброго времени суток, волшебные.
придержите мисс гринграсс младшую, буду очень благодарна *о*

0

111

асти
Чудесно. До 10 за вами.)

0

112

Здравствуйте, чудесные!
Можно поинтересоваться, давно ли вы открылись?)

0

113

Гостья, для игры только вот сегодня. А так... форум создан около 20 дней назад. Работали над темами, дизайн меняли. Теперь готовы к свершениям)

0

114

Здравствуйте! У вас такая красота, что пройти мимо просто не могу. Уже три раза открывала и закрывала вкладку. Времени на игры сейчас почти нет, но так хочется сюда прийти... Знать бы только кем))
Помогите определиться с девочкой и факультетом? Хочу взять малоизвестную, чтобы прописать свою историю, но в то же время хотелось бы на рейвенкло, а там в основном мальчики. И можно ли зарегистрировать ученицу-неканона?

0

115

Добрый вечер, дизайн и правда волшебен) Но, перед тем как отправится выбирать роль, несколько вопросов:
Как администрация относится к слешу? Особенно, среди канонов?
И отношение к маленьким буквам (когда вся анкета или пост написаны без заглавных букв)?
Насколько сильно вообще чтится канон? Отношение к таким вещам, как сёстры Драко, дочери Беллатрикс и/или Тёмного Лорда, неканонические чистокровные маги?

0

116

Извините, что влезаю, просто я как раз в ожидании администрации читаю темы форума, и в FAQ есть ответы на все ваши вопросы))
Админы, простите, если нельзя встревать! (:

0

117

Горькая полынь
Благодарю, до туда я и правда не дошла))
Тогда остается второй вопрос и часть третьего.
И, какая будет игра для взрослых? Интересует роль Беллатрикс Лестрейндж, возможно, на неё есть какие-то отдельные планы?
и прошу прощения, если на эти вопросы тоже есть ответы: после работы я ужасно рассеяна)

0

118

доброго времени суток.
в первую очередь хочу выразить свои восхищения администрации за проделанную работу. очень хочется надеяться, что через неделю другую вы не закроетесь. и собственно, именно поэтому, вопрос, кто будет более желаем - нимфадора тонкс или же флер делакур-уизли. вы не подумайте, я анкеты и посты пишу с большими буквами, сейчас лень меня одолевает после тяжелого дня.

0

119

Здравствуйте все и всем спасибо за теплые слова)

Горькая полынь, ну почему же? Если не брать во внимание Падму, там еще 3 девочки малоизвестные. А как вам Хаффлпафф? Совсем нет?
Неканона регистрировать нежелательно, так как достаточно малоизвестных канонов свободных.

Горькая полынь написал(а):

Админы, простите, если нельзя встревать! (:

Ничего криминального, правильно же все сказали)

маскарад, собственно, многое действительно есть в faq. Маленькие буквы мы еще сможем допустить, но вот остальное... Вряд ли. Конечно, зависит от идеи. Может вы готовы поразить чем-то таким оригинальным? Все же каждый случай следует рассматривать в частном порядке, мне кажется. Это о слэше. А что касается родственников канонов, то точно нет, извините.
Игры для взрослых в планах наших больше, чем для школьников. К счастью, к нам присоединился профессор Снейп, который располагает дополнительными идеями. Беллатриссе он был бы очень рад, это я вам точно говорю)

ведьма, скажу больше, мы не только не закроемся, а и вовсе планируем еще немало работы проделать, так как совершенствоваться всегда есть куда, а идей у нас достаточно. Время только в связи с учебой поджимает, но это не самое страшное. Мы не спешим)
Обе девушки прекрасны, но я бы посоветовал Тонкс. Если учесть наш сюжет, жизнь активных орденцев будет ключом кипеть, так им придется гнаться наперегонки с пожирателями за таинственными находками. С другой стороны, если вы любите игру поспокойнее, тогда можно и Флер.

0

120

Draco Malfoy, очень радует ваш боевой настрой на будущие свершения, вот да.)
сейчас, пожалуй, принципиально важный вопрос, возможно ли будет сменить внешность для нимфадоры? наталия тена, при всем моем уважении, не передает тот самый огонек, который должен гореть в доре.)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно