HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

61

Добра вам)
Придержите мне Дафну Гринграсс и внешность к ней Frida Gustavsson на максимальный срок, спасибо)

0

62

Для удобства гостей составим список тех, кто занимал роли.

ПРИДЕРЖАНЫ:
Джинни Уизли - до 25, уже с нами (анкета в процессе)
Уркхарт - до 25, уже с нами (анкета в процессе)
Драко Малфой - до 25, не регистрировался
Гермиона Грейнджер - до 25, не регистрировалась
Рон Уизли - до 25, не регистрировался
Луна Лавгуд - до 25, уже с нами (анкета в процессе)
Эстер Вудворт - до 25, не регистрировалась
Теодор Нотт - до 27, не регистрировался

0

63

Тео
Вас незаслуженно обделили вниманием. Ждем в игру)

+1

64

Доброго времени суток!
Прошу прощения, но ролевой каталог "CoffeeBreak" желает заключить с Вами баннерообмен. К сожалению, мы не нашли соответствеющей темы. Не подскажете, можно ли с Вами сотрудничать? Если да, где можно обменяться баннерами?

0

65

Доброй ночи, волшебные)
Я, как великий любитель малоизвестных персонажей, интересуюсь двумя ролями. Первая - Салли-Энн Перкс. Вторая - Верити (та самая белокурая ведьмочка из магазина Уизли). Которая из них легче войдет в игру?
Если нужно, я могу показать определенные наработки по этим персонажам. Это, думаю, немного облегчит вам выбор, ведь в каноне о этих двух милых дамах не сказано почти ничего)

0

66

Вечер добрый. Привлекла ваша ролевая, сюжет - конфетка.
Скажите, пожалуйста, кто нужнее - Ромильда Вейн или Пэнси Паркинсон. И сразу вопрос, можно ли будет ввести в игре для этих дам (в зависимости от того, какую я выберу) линию с вполне так взрослым пожирателем смерти?)

0

67

Очень прошу продлить Уизли. Не успеваю написать анкету (

+1

68

CoffeeBreak, здравствуйте. У нас нет тем обмена баннерами и партнерства. Возможно, когда-нибудь появятся, но пока мы не планируем их заводить.

трубадурочка, по идее легче будет Салли, но это если брать конкретно сейчас. По той причине, что сейчас на форуме больше учеников) С другой стороны, хотелось бы больше внешкольных персонажей, поэтому я бы предложил взять Верити.

Фэй, здравствуйте и спасибо) на Пэнси выложили анкету, правда, пока автор за сутки так и не появился, чтобы получить свою тему для поста, так что...
Ну для Пэнси точно можно, для Ромильды в таком случае хотелось бы как минимум серьезный обоснуй)

Ron Weasley
Ждем х)

0

69

Harry Potter, тогда хочу уточнить, насколько с каноном различаются события седьмой книги? /простите грешную, сюжет читала пока что по диагонали, микроэкономика, да еще на английском, меня сегодня доконала/ То есть, что происходит в Хогвартсе? Это, собственно, нужно для варианта с Ромильдой.
А вот Пэнси, хм, через сколько теоретически роль освободится, если девушка не появится?

0

70

Фэй, среди учеников идет война с преподавателями и другими учениками х) Многие не вернулись в замок после Рождественских каникул. И, конечно, многих волнует новость про сказки и артефакты. Далеко не все этому верят, но это создало еще большую суматоху вне замка, и скорее всего найдутся такие ученики, которые тоже захотят стать крутыми "искателями сокровищ". Кстати, почти на эту тему третье письмо.
Пэнси освободится, думаю, сегодня вечером, при условии, что автор заявки так и не придет.

0

71

Доброго дня!)
Очень-очень, ну прям очень заинтересовала ваша ролевая, и мне бы сильно хотелось вступить в стройные ряды её участников, но дело в том, что те две роли, что могли бы меня заинтересовать - придержаны до сегодняшнего дня, но профили не зарегистрированы. Если игроки не появятся, то когда можно было бы зарегистрироваться?)

0

72

мимокрокодил, о каких конкретно ролях идет речь?

0

73

Эстер Вудворт или же Гермиона Грейнджер.

0

74

мимокрокодил, Эстер можете регистрировать уже сейчас. Гермиону чуть-чуть подождать нужно. Как минимум до конца дня.

0

75

Придержите, пожалуйста, Джинни еще на денек. Я уже в пути, но он тернист Х)

0

76

Ginevra Weasley
Мы уже заранее к вам привыкли)

0

77

Master написал(а):

Эстер можете регистрировать уже сейчас.

Благодарю Вас, очень рада здесь оказаться! Анкету по полному или сокращенному шаблону?

0

78

Esther E. Woodward написал(а):

Анкету по полному или сокращенному шаблону?

Как хотите)

0

79

Anthony Goldstein
Поскольку у меня фантазия отказывается придумывать биографию, а в роль гораздо лучше будет вжиться посредством поста, то изберу сокращенный шаблон, спасибо)

0

80

Смотрю, что Пэнси так и не объявилась. Я все еще нахожусь в раздумьях насчет выбора роли- Ромильды или Пэнси. У меня есть некоторые идеи, а также сомнения насчет внешности для персонажа. Если это возможно, хотелось бы лично обсудить эти моменты с кем-нибудь из администрации.

0

81

Фэй
Заглядывайте в ЛС. Можете зарегистрироваться под этим ником, а потом мы его сменим.

0

82

Очень прошу продлить придержание персонажа. Как оказалось, я не слишком быстро пишу анкеты.

0

83

Eustace Urquhart
ждем)

0

84

Доброго времени суток)
Хотелось бы спросить по поводу роли Ремуса Люпина. Можно ли её забронировать и насколько этот персонаж нужен?) Заранее спасибо)

0

85

Лунатик, ровно настолько, насколько этот персонаж нужен в мире ГП х)
И забронировать, разумеется, можно.

0

86

Доброй ночи!
Я бы хотел выразить восхищение - атмосфера книги/фильма дорогого стоит нынче. 99% форумов по поттериане превращается в нечто... совершенно не волшебное.

Какие у вас планы на Северуса Снэйпа? (любопытно, так как персонаж выделен как срочно требующийся).

0

87

Somebody, здравствуйте.

Somebody написал(а):

Я бы хотел выразить восхищение - атмосфера книги/фильма дорогого стоит нынче. 99% форумов по поттериане превращается в нечто... совершенно не волшебное.

Огромное спасибо. Для нас каноничность - самый теплый комплимент. Мы еще только в процессе достижения идеала, но очень стараемся)

Somebody написал(а):

Какие у вас планы на Северуса Снэйпа? (любопытно, так как персонаж выделен как срочно требующийся).

Ну срочно требуется он изначально по той причине, что он - связующее звено сразу трех веток - пожиратели, Орден, Хогвартс. Учитывая наш сюжет, и в частности его начало, у него сейчас будет немало хлопот. Первые два письма можно опустить (правда, только пока), а вот третье практически адресовано ему. Конечно, изначально ему покажется, что к прочим проблемам прибавилась шутка какого-то дерзкого ученика, но окажется все гораздо сложнее)

0

88

Черт, только хотела попросить придержать Северуса для себя :D
Если господин(жа) Somebody решит не в его пользу, то приберегите его для меня, ладно?

0

89

Мистера Малфоя можно придержать?
И хотелось бы узнать возможно ли его будет вписать в ваш сюжет.
Уж очень хочется мне получить "сердце" :)

0

90

Рико, будем ждать отклика. Заглядывайте к нам)

Draco, конечно! Можем потом обсудить детали его сюжетной линии, чтобы именно к сердцу его отправить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно