HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 418 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

391

Draco Malfoy
и вопрос, для нужных акционный шаблон анкеты или обычный?)

0

392

Bellatrix Lestrange
Любой. По акции она проходит.

0

393

Драко, смени еще раз, пожалуйста, не заходит.

0

394

Mrs.Malfoy, там почти такой и был) Готово.

0

395

Доброго времени. Я с ЛИЛа.Заинтересовала заявка на Дафну. Она еще требуется?

0

396

Очень. Думаю, Астория будет особенно рада. И надеюсь, что вы не пропадете, а то уже кажется, что роль проклята. Все спрашивают, но анкеты ни разу так и не было. С нетерпением вас ждем)

0

397

Есть только пара вопросов по роли? Есть ли какие-то завязки чтобы я сразу с кем-то и где-то начала игру?
И еще очень важный вопрос, в английском языке нет обращения "вы" как известно, но в русском оно есть? Как на форуме студенты обращаются к преподавателям "вы" или все таки "ты"?

0

398

Уже точный игрок., есть только один семейный эпизод, где упоминалась Дафна. "Перед грозой так пахнут розы". Там как раз тот самый конфликт, который сейчас актуален, из-за которого похитили Асторию. Она после Малфой-мэнора вернется в Хогвартс и сможет составить компанию. Эпизод можно будет открывать сразу.
На "вы".

0

399

Не пришел пароль

0

400

Дафна, 1111.

0

401

Доброго вечера!
Очень понравилась заявка мистера Малфоя - сильно написано.
Если есть возможность придержать до понедельника? На выходные уезжаю, а завтра не уверена, что будет время на написание пробного поста.
Я правильно понимаю, что мне нужно будет только его написать или где-то что-то проглядела?)

0

402

Держу роль на три дня. В течении этих дней будет анкета, предупреждаю сразу с аватарами нужна помощь

0

403

Мисс Паркинсон, роль за вами до 14.07

Daphne Greengrass, будем ждать.

0

404

Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите пожалуйста, как у вас относятся к чистокровным неканонам? Дело в том, что есть персонаж, хорошо продуманный и прописанный, которого хотелось бы вести, но слишком много нюансов. Если возможность допуска будет, хотелось бы связаться с кем-то из амс в попытке изложить идею и получить одобрение\неодобрение. Заранее благодарна

0

405

Захожий, добрый вечер. Только если вы согласитесь взять фамилию канона, о котором нет никакой информации. Таких фамилий великое множество. А дальше - практически все, чего душа пожелает. Если хотите, напишите мне в ЛС.

0

406

Нет, фамилия там своя, но род пошел действительно от упомянутой семьи, там нюансов полно и копаться в них очень долго, если вы готовы убить на мою тушку некоторое количество времени, то все расскажу и покажу. планов на персонажа и игру множество, потому я так и мечтаю реализовать именно эту героиню.

0

407

Захожий, я не могу дать гарантию, что будет сделано исключение, но выслушать готов.

0

408

Если не возражаете, тогда зарегистрируюсь пока неигровым ником, который вы потом в случае необходимости переназовете\удалите, и стукну вам.

0

409

Придержите мисс Боунс, милые (:

0

410

Сюзи, придержали.

0

411

Миллионы лет не играла на втором поколении)
нужна ли все еще вам Джинни Уизли?

0

412

Здравствуйте. Да, Джинни нужна.)
Можете написать полную анкету или пройти по акции ("Зеркало Еиналеж").

0

413

Доброго времени суток, чудесные!) Долго изучала вашу ролевую и могу сказать, что она прекрасна. Любимые тона в дизайне, интересный сюжет, достаточно широкий выбор ролей сыграли своё, и я твёрдо решила остаться с вами. Возникло только несколько вопросов и самый главный из них касается персонажа. Приглянулась роль мисс Паркинсон, но смутило, что в гостевой она придержана. Так что хотелось бы уточнить есть ли возможность забрать эту особу себе или на неё уже есть кандидат?)

0

414

малиновая, здравствуйте. Очень приятно, что мы еще способны кого-то порадовать.)
Вы можете занять роль. Пэнси была бы очень кстати.

0

415

Draco Malfoy
Благодарю за скорый ответ и бегу регистрироваться)
И ещё один вопрос по поводу пробного поста: можно любой свой или же тему даёт администрация?

0

416

малиновая, тема в акции "Зеркало Еиналеж".

0

417

я зарегистрировала профиль Джинни, но мне почему то не приходит письмо на почту(

0

418

а нет, все в порядке)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно