HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

361

Пенси, предупреждали до вторника, т.е. до 3-го числа, а сегодня 13-е. Мы удаляем только тех, кто пропадает молча. И скайп, кстати, тоже молчит. До 18-го можно, но если ситуация будет потом такой же, то и результат таким будет. Мы же не можем ждать месяцами человека, который не отвечает и даже не заходит.

0

362

Draco Malfoy, а так это вы добавились. Я только сегодня зашла, ибо меня там отвлекают обычно сильно. Уже добавила)
Больше не пропаду, по крайней мере, так надолго и без предупреждения.

0

363

Дорогие мои,прошу меня простить,грешную,что так внезапно и на долго пропала. =С
Какого-то черта электрики обрезали кабеля в моем доме,и я уже долго сижу без интернете, еле вас нашла.
Еще раз приношу извинения и надеюсь,что,когда мне сделают интернет, то вы меня примите обратно (если не найдете кого-то другого.)
С любовью ваша Белла.
Пы.Сы. Очень по вам всем соскучилась. =С

0

364

А мы уж думали... Будем ждать теперь)

0

365

Здравствуйте! подскажите, роль Астоиии Гринграсс занята? последнее сообщение вроде было 12-го :3

0

366

Тори, здравствуйте. Наша Астория вроде не планировала оставлять роль. Мы как раз сегодня ее ждем.

0

367

Прошу поднять мою анкету)

0

368

Pansy Parkinson
Та ли это прекрасная Пэнси, с которой мы мило болтали в ЛС? х)

0

369

Harry Potter
Видимо, та))
Не будем тут флудить, а то Драко тапком отпинает хех)

0

370

Драко, сынок, твоя мама очистила комп от вирусов, а теперь забыла свой пароль от аккаунта. Поменяй, пожалуйста)

0

371

Готово)
1111

0

372

Draco Malfoy
Спасибо)

0

373

Шустро удаляете, однако, особенно в период сессии. Значит, не судьба, что ж. Хозяин - барин, и я не спорю.

Цисси, милая, я физически не смогу поддерживать такой темп, тем более летом (солнце-море-пляж-дача и прочие прелести отдыха), так что заявку можно сворачивать или ждать другого игрока =)

Удачного развития и процветания!

0

374

Доброго времени суток.

0

375

Попытка номер два)компьютер повис с первой)))
Еще раз доброго времени суток.)
Подскажите, роль Нарциссы Малфой свободна? Если да, будет актуальна в игре эта замечательная леди?

0

376

lili), поскольку Поттер бессовестно удалил прошлую Нарциссу, а я до нее не достучался, то да. Актуальна. Сын, муж, невестка ждут в игре. Вот, например, очень теплый семейный эпизод.

0

377

благодарю за ответ)
тогда придержите мне эту леди, пожалуйста.
и еще два вопроса, если позволите)
- можно ли взять мадам Малфой с внешностью Николь Кидман?
- заполнять полную или акционную анкету?

0

378

lili) написал(а):

- можно ли взять мадам Малфой с внешностью Николь Кидман?

Опять эта ужасная женщина... А мы с отцом очень любим Шарлиз Терон. Вы ее вообще никак не рассматриваете?)

lili) написал(а):

- заполнять полную или акционную анкету?

Можно любой вариант.

0

379

Ну что же Вы так не любите,мадам Кидман?) Ну впрочем, против Шарлиз я ничего не имею, так что, я только "за".) Придержите мне , пожалуйста)
анкета сегодня будет)

0

380

Она не столь женственна на мой взгляд, но на вкус и цвет, как говорится... Будем с нетерпением ждать летним вечером в саду поместья)

0

381

Форум - сказка! Держите Алекто Кэрроу, пожалуйста (:

0

382

Так необычно увидеть этого персонажа в "нужных" так что я просто не в силах пройти мимо, придержите Дафну Гринграсс.

0

383

Ждем х)

0

384

Добрый вечер
Придержите, пожалуйста, мисс Паркинсон

0

385

бриз, очень ждем)

0

386

Ох, я прочитала заявку на Асторию.
И она великолепна!
Даже не знаю, кого из этих двух девочек теперь хочу больше :с

0

387

бриз, мисс Гринграсс как раз нужна нам в два эпизода. Она гораздо важнее на данный момент.)

0

388

Тогда её заверните)

0

389

добрый день) заверните мне пожалуйста Беллатрикс

0

390

жасмин, прекрасная новость)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно