HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

301

Ой, вы знаете, у вас тут столько персонажей хороших требуется .з и Волдеморт, и Тонкс (ниче так разброс у меня, да?), и мисс Паркинсон... Я прям не знаю, чего и хочу)) Ладно, сейчас осмотрюсь и подумаю.)

0

302

Нарциссу берите! Вся семья ждет в нетерпении, эпизод стоит, невестка вот должна переправиться к ней ненадолго. В общем, для игры - самое то) И Беллатрикс тоже очень нужна. А вот Пэнси занята у нас уже.

0

303

О, Беллатриса - тоже хороший вариант... Но у нее ведь почти никого нет? Ни Лорда, ни сестры, ни мужа... Тогда давайте мне, правда что, Нарциссу) Анкета скоро будет. А вот насчет внешности еще хотелось бы узнать. Совсем нет желания брать актрису из фильма, она мне крайне не симпатична. Что если Цисси будет выглядеть младше своего возраста? По идее, ей 42 года. Но можно предположить, что она, будучи аристократкой и красивой девушкой в принципе, всегда следила за собой (чем ей дома еще заниматься?), потому выглядела, скажем, лет на 5-7 моложе.

0

304

Нарцисса, с внешностью мы уже определились, ее менять не хотелось бы. Это Charlize Theron. Недурно же?

0

305

А хотя, знаете, Николь Кидман подходит и по возрасту и по внешности. Наверное, она лучший вариант.

0

306

О, Шарлиз Терон... Ну если вы настаиваете... Пусть будет Шарлиз.

0

307

Она прекрасна, да и стала уже родной. Роль за вами до 10-го.

0

308

Хорошо, спасибо.) Но у меня будет еще одна небольшая просьба: возможно ли почитать анкеты мужа и сына, дабы не напутать с мелочами?

0

309

Нарцисса, да, после регистрации)

0

310

Хорошо, тогда регистрируюсь)

0

311

Доброго, господа. Я к вам с LYL, где один из многоуважаемых администраторов обещал помочь разобраться в происходящем на форуме и ответить на пару вопросов касательно образа. Мог бы я побеседовать с тем же человеком?

0

312

Sebastian Mulpepper
Здравствуйте. Это был я. И вы можете обратиться ко мне в ЛС с любыми вопросами.

0

313

Draco Malfoy
Замечательно! Благодарю.

0

314

Здравствуйте. Заинтересовала заявка Драко на мисс Гринграсс. У меня есть всего парочка вопросов: возможна ли смена внешности на Барбару Палвин, какие планы у заказчика на этого персонажа ну и, пожалуй, главное - найдется ли для меня пара на проекте?

0

315

Дафна?, смена внешности возможна, но не на такую. По крайней мере я не вижу исходников, которые могли бы подойти 17-летней школьнице. Быть может, вы могли бы показать мне такие ее фотографии?
Найдется ли пара? Это зависит от вас. Если вам нужна пара, вы можете оставить заявку в теме нужных. Готовых вотпрямщас вести вас под венец, думаю, не найдется. И было бы странно, если бы нашлись.
Планов особых нет. Таких, чтобы я прямо сейчас закрыл вас в клетке определенного сюжета. Есть только некоторые наброски семейных эпизодов, есть предложения относительно отношений. Если хотите занять роль, можем обсудить в ЛС.

0

316

Доброе время суток, а меня вот тоже роль Дафны интересует. И ее даже, вроде бы, пока не просили придержать. Собственно, меня тоже не устраивает внешность, я не люблю кудрявых конфетных девочек, а Скайлер вызывает почему-то именно такие ассоциации.
Я над ней еще подумаю, есть вариант Susan Coffey, но он не окончательный. Выслушаю еще предложения закзачика помимо Скайлер, может быть, сойдется на чем-то копромиссном)

Надеюсь, еще можно претендовать на роль.

Так же имеется вопрос касаемо самого образа персонажа. Правильно ли я поняла Дафну? Итак, он должна быть: свободолюбивой, независимой, яркой, общительной, увлекающейся, дерзкой, очень живой? Что, если все эти черты будут присутствовать в ее характере, но она при этом не будет позитивной и милой, солнечной девушкой (мало ли, вдруг это предполагалось), а, скорее, сложной, непокорной, волевой личностью? Судя по заявке, она должна быть похоже на книжную Джинни Уизли, но с поправкой на некоторые Слизеринские черты.

0

317

Также*

Забыла самое главное спросить) Что вообще сейчас происходит в игре и что ожидает Дафну, где она находится? Возможны какие-то приключения, интересные события, опасности, что-нибудь сложно-психологическое?

0

318

Daphne написал(а):

Я над ней еще подумаю, есть вариант Susan Coffey

Девушка должна быть светловолосой.

Daphne написал(а):

но она при этом не будет позитивной и милой, солнечной девушкой (мало ли, вдруг это предполагалось), а, скорее, сложной, непокорной, волевой личностью

Милой и солнечной ее никто не просил делать, но в ней не должно быть гнили, стервозности, пафоса, возможно, даже эгоизма. Она должны быть больше в отца, если мы говорим о наличии слизеринских качеств. Что в вашем понимании сложная?)

Daphne написал(а):

Что вообще сейчас происходит в игре

Почитайте сюжет, газету, хронологию. Собственно, там все видно. Дафна упоминалась только в одном эпизоде, и там говорилось о том, что она недовольна помолвкой своей сестры с Драко Малфоем. Полагаю, сейчас мисс Гринграсс будет обеспокоена пропажей сестры, которую похитили. Вполне возможно, что родители скоро заберут девушек из школы.
На нашем форуме возможно практически все. Зависит от ваших пожеланий. Если у вас есть идеи и какие-то предпочтения, обращайтесь ко мне в ЛС. Обсудим все возможные варианты развития событий.

0

319

Светловолосой, значит... Повторюсь, есть еще какие-нибудь варианты?
В принципе, я могу выбрать любую блондинку, которая тянет на семнадцать лет и светилась не только в демонстрациях нижнего белья?

Сложная в том плане, что повышенная эмоциональность и вспыльчивость=истеричность, а также, судя по всему, она очень упертая. Но я и не хотела делать ее эгоистичной и надменной аристократкой, не переживайте)

Просто я не до конца представляю, чем именно можно сейчас занять Дафну. Да, обеспокоена, но я же не буду играть, как она в одиночестве беспокоится в гостиной, например) А активные игроки, с которыми Даф могла бы пересекаться, это, судя по эпизодам, как раз Драко, Астория и некий Роберт Харпер, которые находятся вне Хогвартса. И куда же тогда деваться Дафне?
Извините, возможно, просто фантазии не хватает, чтобы самой сообразить)
Вообще хотелось бы подробно обсудить (а то в заявке ничего об этом толком и нет) отношения Драко, Астории и Дафны и возможные идеи на совместную игру.

Ах, да. И придержите девушку за мной в любом случае, пожалуйста.)

0

320

Daphne написал(а):

Светловолосой, значит... Повторюсь, есть еще какие-нибудь варианты?
В принципе, я могу выбрать любую блондинку, которая тянет на семнадцать лет и светилась не только в демонстрациях нижнего белья?

Было бы идеально и на мой взгляд разумно, если бы вы сами показали несколько девушек, которые вам по вкусу, и мы бы с вами согласовали это.

Daphne написал(а):

истеричность

Вы хотите сделать ее истеричкой? Неужели образ искательницы приключений менее интересен? Не хотелось бы, чтобы эмоциональность эта носила негативную окраску. Яркая и живая - это не есть истеричка. Чем так кромсать заявку, не проще ли взять другого персонажа, если этот вам явно не по вкусу?

Daphne написал(а):

Просто я не до конца представляю, чем именно можно сейчас занять Дафну. Да, обеспокоена, но я же не буду играть, как она в одиночестве беспокоится в гостиной, например) А активные игроки, с которыми Даф могла бы пересекаться, это, судя по эпизодам, как раз Драко, Астория и некий Роберт Харпер, которые находятся вне Хогвартса. И куда же тогда деваться Дафне?

Как бы вам сказать... У нас есть два пути.
1) Вы имеете свои предпочтения и пожелания. Высказываете нам, мы обсуждаем, вписываем в игру.
2) Вы не знаете, чего хотите. Мы сами предлагаем вам варианты.
Сейчас Дафна должна быть в школе, но ее можно оттуда вызволить. И скорее всего это произойдет. Для игры есть Астория и Пэнси, например. В прошлом и личных эпизодах можно играть с кем угодно.
Отношения, я так думаю, разумно обсудить после регистрации уже лично.

0

321

Draco Malfoy написал(а):

Вы хотите сделать ее истеричкой? Неужели образ искательницы приключений менее интересен? Не хотелось бы, чтобы эмоциональность эта носила негативную окраску. Яркая и живая - это не есть истеричка. Чем так кромсать заявку, не проще ли взять другого персонажа, если этот вам явно не по вкусу?

Называю вещи своими именами. Вы указали, что девушка вспыльчивая, очень эмоциональная и ее легко вывести из себя - на мой взгляд, это истеричность. Может, мы просто по-разному это слово понимаем?
Дафна мне, наоборот, очень понравилась, я только не могу понять, почему Вы каждое мое слово воспринимаете в штыки. Разве я где-то говорила, что она не будет искательницей приключений? Напротив, меня это вполне устраивает.
Да, на мой взгляд, истеричность - это обратная сторона эмоциональности. Эмоционального человека можно мягко назвать вспыльчивым, а можно жестко - истеричным. Явление одно, просто я назвала его несколько иначе, чем Вы, а Вы почему-то придрались к слову.

Draco Malfoy написал(а):

Было бы идеально и на мой взгляд разумно, если бы вы сами показали несколько девушек, которые вам по вкусу, и мы бы с вами согласовали это.

Я пока не нашла подходящей внешности, поэтому и написала еще в первом своем сообщении:

Daphne написал(а):

Выслушаю еще предложения закзачика помимо Скайлер, может быть, сойдется на чем-то копромиссном)

Что касается игры, то да, о Пэнси я не подумала, спасибо. Рада, что будет возможность покинуть замок. Мне кажется, основные действия происходят именно за его пределами.

Отредактировано Daphne Greengrass (08.06.2014 15:32:57)

0

322

Daphne Greengrass написал(а):

Да, на мой взгляд, истеричность - это обратная сторона эмоциональности. Эмоционального человека можно мягко назвать вспыльчивым, а можно жестко - истеричным. Явление одно, просто я назвала его несколько иначе, чем Вы, а Вы почему-то придрались к слову.

Есть ощущение, что в итоге вы опишите совсем не то, что я себе представлял при составлении заявки. "Очень вспыльчива, но отходчива." Она не будет устраивать сцен, психовать и проявлять агрессию. Да, может вспылить, но быстро (быстро!) остывает. Вот о чем я. Пылкий и горячий человек - не обязательно истеричка.

В таком случае с внешностями разберемся позже, потому что сейчас, к сожалению, у меня нет возможности поискать варианты.

0

323

Draco Malfoy написал(а):

Есть ощущение, что в итоге вы опишите совсем не то, что я себе представлял при составлении заявки. "Очень вспыльчива, но отходчива." Она не будет устраивать сцен, психовать и проявлять агрессию. Да, может вспылить, но быстро (быстро!) остывает. Вот о чем я.

Тогда давайте разберемся, что Вы имеете в виду под вспыльчивостью и эмоциональностью. Я понимаю так, что вспыльчивого человека легко вывести из себя, он начинает ярко проявлять эмоции, может быстро раздражаться, повысить голос и т.д., но довольно быстро успокаивается и не держит в себе зла и обиды, когда эмоции улягутся. Как же она может вспылить, но при этом не психовать? Это и подразумевается под словом "вспылить" - ярко проявить негативные эмоции, как бы выплеснуть их, а после - успокоиться и "забить" на предмет, который и вызвал эмоции.
В Вашем понимании эмоциональность Дафны - это что-то другое?

Ага, до меня, кажется, дошло. Я не имела в виду, что она устраивает многочасовые истерики - нет, именно резко может повысить голос, что-то резкое сказать, эмоционально отреагировать, а потом прийти в себя.

Отредактировано Daphne Greengrass (08.06.2014 15:44:07)

0

324

Daphne Greengrass
Я не хочу засорять гостевую, поэтому предлагаю перейти в ЛС.

0

325

Здравствуйте, уважаемые. Меня заинтересовала роль Нарциссы Малфой. Этого персонажа трактуют по-разному, и у меня в свою очередь тоже сложился определенный образ леди Малфой. С кем можно связаться, чтобы обговорить все эти нюансы? В том числе по поводу внешности, так как прочла пару страниц гостевой, но Шарлиз для меня не подходит, хотя в образе злой королевы, она, безусловно, прекрасна.

0

326

министирит, не знаю, убедите ли вы нас с отцом в возможности смены внешности... слишком уж мы привыкли. Но давайте попробуем. Загляните в лс.

0

327

Попробую во всяком случае) Сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс.

0

328

Доброго времени суток.
Давно наблюдаю за форумом и вот решил присоединится. Хотелось бы занять роль Билла Уизли, к тому же прочитав заявку прекрасной Флер понял, что наши взгляды на этого персонажа совпадают.
Вот только я немного не понял: какую анкеу мне заполнять?

0

329

Down, здравствуйте. Вы можете пройти по акции Зеркало Еиналеж, а можете заполнить полный шаблон.

0

330

Harry Potter, чудесно. А можно тогда получить тему для поста?)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно