HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

271

Доброго времени суток!
Чудесный и уютный форум - АМС потрудились на славу.
Думаю на счёт роли Дафны Гринграсс - она же свободна? Если да, то хотелось бы пообщаться с Асторией касательно представлений о персонаже (вдруг не сыграемся)
И ещё, не могли бы вы посоветовать подходящую внешность для Дафны.
Заранее благодарю)

0

272

енот, судьба! Я как раз сел писать заявку на нее.
Умоляю, загляните ко мне в ЛС.

0

273

енот написал(а):

Думаю на счёт роли Дафны Гринграсс - она же свободна? Если да, то хотелось бы пообщаться с Асторией касательно представлений о персонаже (вдруг не сыграемся)

Draco Malfoy написал(а):

Умоляю, загляните ко мне в ЛС.

А потом, пожалуйста, ко мне) Обсудим все семейные детали.

енот написал(а):

И ещё, не могли бы вы посоветовать подходящую внешность для Дафны.

Так уж вышло, что в каноне Дафна представлена блондинкой, но наши родители, как и я, темноволосые. И, если нет возражений касательного этого момента, я сделаю подборку и кину в ЛС. =)

0

274

Astoria Greengrass написал(а):

Так уж вышло, что в каноне Дафна представлена блондинкой, но наши родители, как и я, темноволосые. И, если нет возражений касательного этого момента, я сделаю подборку и кину в ЛС. =)

Я, кажется, попросил, чтобы она заглянула ко мне в ЛС. Наверное, попросил не зря)

0

275

Мистер Малфой, зарегистрировалась, но пароль не приходит на почту
Смените, пожалуйста, на

0

276

Draco Malfoy
Извини. Я помочь хотела.

0

277

енот, готово.

Astoria Greengrass
Так и я. Особенно сейчас, когда месяц ждал, когда же кто-нибудь начнет ее искать, и сам уже от безысходности начал писать заявку)

0

278

Продлите, пожалуйста, бронь) Анкета почти дописана.

0

279

Ginevra M. Weasley
А я уж было отчаялся х)

0

280

доброго времени суток, уважаемая администрация)
gривлёк внимание Ваш проект, очень приятный и уютный. однако прежде, чем присоединиться к Вам, хотелось бы уточнить некоторые моменты.
подскажите, пожалуйста, каким образом будет удобнее связаться с одним из представителей админ-состава? icq / регистрация и лс? если первое, прошу оставить номер, - дабы Вам не пришлось бороться с моим анти-спамовым ботом)
заранее спасибо)

0

281

peccatum, здравствуйте. Лучше всего ко мне в ЛС.

0

282

ночи, чудесные.
не подскажите ли свободна ли дражайшая гринграсс-старшая, ибо душа требует родную обратно под крыло писательства?)

0

283

ох, только заметила сообщения выше.
что ж, пожалуй, тогда стоит подождать пока истечет бронь на прекрасную дафну, не так ли?
или возможна будет одновременная подача анкет? ибо я в кои-то веке нашла атмосферную ролевую с адекватным сюжетом, и мне бы крайне не хотелось бы уходить, не распробовав ее.

0

284

Тихая, здравствуйте. Срок истек, игрок ни о чем не предупреждал и наши сообщения игнорировал, так что не вижу причин не отдать вам роль. Можете зарегистрировать, аккаунт я удалил. Однако я попрошу вас перед подачей анкеты заглянуть ко мне в ЛС, чтобы обсудить персонажа.

0

285

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

286

Здравия.
Давно ищу место для игры, но что-то никак не складывается. Ваш форум мне нравится, хотелось бы попробовать здесь остаться. Но есть несколько вопросов. Хотелось бы отыграть женщину лет 30-36.
Неканоны не желательны. Означает ли это, что неканон не будет принят, что не будет места в игре? Заранее скажу, что персонажи по заявкам, акциям, тем более каноны не подходят. Не хочу подстраиваться ни под кого, создавая персонажа - ни под автора заявки, ни под матушку Ро. Если неканона никак нельзя, тогда, пожалуйста, посоветуйте такого канона, информация о котором ограничивалась бы именем и фамилией.
Спасибо.)

0

287

qq, не хотите взять репортера "Ежедневного пророка"? У нас есть Реджи, который, насколько я знаю, давно хочет себе коллегу для помощи в составлении газеты. Среди них есть герои, о которых кроме имени нет данных. Только такого персонажа придется сделать полукровкой.

0

288

Draco Malfoy,
Ах, спасибо, но нет. Профессия отталкивает.)
Знаете, я, наверно, попробую взять Оливию Освальд из акции на неканонов. Что ж еще делать, раз такие у вас каноничные пироги( Можно придержать её дня на три? Попытаюсь написать анкету, может, получится как-то влиться в персонажа. Если нет - извещу.

0

289

qq, ну если бы вы хоть примерно предпочтения описали, мне было бы легче вам подобрать кого-нибудь. В любом случае найти образ, который вас устроит, можно. Я уверен.
А Оливия будет сейчас очень полезна для игры. Надеюсь, образ вам придется по душе. Вдохновения)

0

290

Добрый день.
Подскажите, кто более необходим в игру: Лиза Турпин или Демельза Робинс?

0

291

willi, одинаково. Я бы порекомендовал Лизу, так как она постарше)

0

292

Отлично, тогда придержите ее за мной.
И еще, не поможете мне с внешностью?

0

293

willi, непременно поможем, если вы действительно приедете, а не как в прошлый раз с Эстер)
Роль за вами до 9-го.

0

294

Прошу прощения, но что еще за Эстер? И что за прошлый раз?

0

295

Вы к нам когда-то уже приходили за ролью акционной Эстер Вудворт и пропали при загадочных обстоятельствах)

0

296

Странно, но я вижу ваш форум в первый раз. Так как моим ноутбуком пользуюсь не только я, то, кажется, знаю, кто это мог быть. В любом случае я не собираюсь пропадать, а Лиза остается за мной.

0

297

Тогда еще и дизайн с названием форума были  другими)
Ждем вас в игру.

0

298

волшебные, безумно понравился ваш дизайн! придержите мне Кэти Белл на максимальный срок, пожалуйста:3

0

299

проксима центавра, надеюсь, и остальное не хуже) Ждем вас через 3 дня.

0

300

Здравствуйте, замечательные! Роль Нарциссы еще свободна?)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно